Психология
Зачем общаться с людьми, если никто, даже самые близкие, не хотят видеть тебя честным, не принимают таким, как есть?
Лилуш, привет: -) Может это просто то, что не стоит воспринимать личностно (как отношения между людьми). А скорее как среду, которая таким образом подталкивает нас к познанию себя?) А иначе, если бы все так сахарно было бы... кто бы захотел вернуться домой?)
Наташа Карпова
Привет
Например, чтобы уметь понимать разных людей. За свою жизнь отвечаем только мы и никто другой. Поэтому только мы и можем решать, какими нам быть.
Доброго утра! Мира и любви!
Я отвечу на этот вопрос словами великих людей:
"У - тю - тю - тю - тю !"
Верно, толком и незачем в этом случае общаться с людьми. Вот я и не общаюсь. Ведь в этом нет принятия, в основном "чистый бизнес", а для бизнеса довольно минимального общения, по сути возникшего вопроса..
Определись для кого ты живешь, -для себя или хрен знает для кого и все станет на свои места.
А то тебе известно какая ты есть....
Все хотят "справедливости",но каждый понимает ее со своей, далеко не всегда правильной, точки зрения. Для кого-то справедливость это вещь только "для себя, любимого" и ему плевать на окружающих, а кто-то понимает это иначе. В результате начинаются разборки и конфликты и продолжение игры под названием-"Кто виноват?",в которую играет большинство людей на земном шаре. Поэтому, общаясь с кем-то, надо отстаивать собственную точку зрения, либо принять ту, которую нам предлагают другие. Для этого надо, мысленно, поставить себя на место другого человека и понять, что его больше всего волнует. Мы, ведь, ВСЕ можем ошибаться или заблуждаться, но очень не любим признавать В СЕБЕ это...
думай о творчестве, и оно тебе поможет.
Творчество, это единственная вещь которая не предаёт и не иссякает.
Это странно. Мне кажется наоборот, все люди хотят честности, искренности... Когда её нет, они остаются неудовлетворенными от общения
Поэтому ты общаешься на Ответах майл?