Ужасно злопамятный... никогда и ничего не прощаю!
Но, прежде чем подойти к человеку или ему позволить приблизиться, я тщательно и долго изучаю объект... А слова это просто звук, язык дан человеку вот он и плетет что захочет, пусть говорят, я мимо ушей пропускаю... Одна ошибка и человек навсегда вычеркивается из списка близких или друзей... сложный я человек, очень сложный... да и не нужен мне никто) Тут хватает мне своих друзей по палате)
Психология
Есть слова, которые вам нельзя говорить ? .те, которые вы никому не простите ...даже самым близким...
Любовь Горелова
Уже исповедался сыну?
Tleuzhan Nokerbek
я поняла.... не набиваюсь Вам в друзья)
Простил всех давно )
А остальное решает время, место и ситуация )
Tleuzhan Nokerbek
простил и отпустил?... приветик. Саш )))
Слова-то ладно ещё, но вот поступки...
Есть. Даже здесь говорят мне такие слова. Я делаю вид, что прощаю.
Tleuzhan Nokerbek
добрый человек)).... но не забываете....
что мне только не говорили и как меня только не проклянали..
причем близкие, но это не они были, а бесы, которые в них вселялись,
разрушая их в первую очередб..
про бесы я вполне серьезно..
все прощаю и принимаю,
раньше злилась на себя.. вероятно я была бы
более счастливой..
но характер сформирован еще в детстве.
теперь принимаю себя такой какая я есть..
.
разрушая их в первую очередб..
про бесы я вполне серьезно..
все прощаю и принимаю,
более счастливой..
но характер сформирован еще в детстве.
.
Есть кое что, что лучше не трогать, просто пожелать могу. А что до меня лично - то что угодно можно говорить, если не боитесь....
Марина Маришка
Приветик)) Это можно ?))
Доброго дня, Мариш))
... а зачем они Вам Спарта?...
Tleuzhan Nokerbek
мне они не нужны... у меня свои ..
самые близкие никогда не скажут те слова, которые я им не прощу
Обидеть меня просто. Потому что люди чаще говорят нелицеприятное. А вот попросить прощения за это у них чего-то не хватает)))
Tleuzhan Nokerbek
люди часто принимают доброе отношение за слабость... а агрессивность и злобность за сильный характер... наивные... пока кто то не пройдет по их душе солдатскими ботинками...
Дело не в словах... А в том, кто их произнес...)
Да. "Я тебя люблю", например.))
Tleuzhan Nokerbek
неужели это настолько страшные слова... что бы их не прощать?)
Да нет мне дела кто чего говорит, русская речь создаёт образы - давно известный факт, но моя речь сильнее и образы в разы устойчивее, чем детский лепет не знающих чего тварят.
есть слова, за которые могу и ударить
Мадам... давайте бросим КУРИТЬ... смИюсь )
Tleuzhan Nokerbek
давайте еще по одной и... бросаем... на сегодня)))
....
Уютного настроения. Алек))))
....
Уютного настроения. Алек))))
Волан-де-Морт
нет
У меня можно все, даже проклинать. Я периодически всех проклинаю для профилактики и внутренней свободы и благодарен, что можно все.
Ирина Р-П
А в деловой активности результативность из 100? )
Еще не знаю...
Для меня важны не столько сами слова, сколько эмоциональная нагружка -которую в них вкладывает говорящий.