Психология

Почему родственники самые близкие по крови меня не приглашают на их праздники?

Расстояние 320 км от меня до них и узнаю из интернета что у них был праздник они выставляют фото, есть у меня старший брат и у него взрослые дети с семьями, но только когда я умру набегут за наследством квартира будет нужна, обидно очень что я им не нужна, и в гости меня они не приглашают, я живу одна, сейчас в инстаграмм увидела что у племянника было пол года как он второй раз женился, и они праздновали с самыми близкими и родными, а я видимо к ним не отношусь, обидно, я никогда им ничего не говорю, а то обидятся, я всё держу в себе, вот тут написала, совершенно вам чужим мне людям.
Не обижайтесь, простите их. Так устроены люди. Главное Господь. Как говорят - человек сам пришел, сам и уйдет. Просто им наверно так удобнее, так что вам нужно их простить и все будет хорошо.
Маншук Кисметова
Лучший ответ
Светлана Александрикова моя покойная мама мне говорила что я им не нужна, что бы сама всё сама
Вы сами знаете ответ на свой вопрос.
Когда вы всю душу вкладываете в чужих людей, а не в родных, то чего обижаться, что для своих стали чужой.
вот и зря что не говорите.. это для здоровья вредно молчать
Светлана Александрикова они обидятся, здоровья нет и так у меня
Галина Куприйчук Думайте о себе а не о них
Может, понимают, что вы далеко живёте и не хотят вас тревожить.

Ну вы сами им напишите, поздравьте. Напроситесь к ним в гости, в конце концов! Или их позовите. Если переживаете, постарайтесь сами наладить отношения.
Светлана Александрикова три часа ехать на ласточке, я не буду навязываться и я увидела в инстаграмм про племянника, но видимо к родным и близким я не отношусь, хотя он подписал что отмечали с родными и самыми близкими .
Дайте о себе знать, Не молчите. Они кучкуются там, и думают, если Вы не выходите на связь, значит Вы не хотите общаться. Получается наоборот . Недосказанность всегда приводит к недопониманию . Заявите о себе. Вы тут, на месте. и связь позволяет не только слышаться, но и видится воотчию.
Ulbolsin Tabunaeva
Светлана Александрикова мы общаемся в соц сетях и мессенджерах, но о празднике их они мне не говорят
К сожалению, не умение наладить отношения между близкими это не только их проблема, но и ваша.
Отсюда вывод. Можно всю жизнь дуться на них и прожить жизнь в вечных обидах или попробывать исправить ваши отношения.
В лс можете им написать, очень жаль что не смогла их поздравить лично. (Очень тонкий намёк).
Также нельзя забывать, что у них могут быть очень сильные основания для проведения празднования в очень узком кругу.
Светлана Александрикова я живу от них 320 км и никому никогда ничего не делала и с детьми брата нянчилась
Мне кажется, они не такие вам близкие люди. Такие претензии не возникают, когда люди говорят по душам. А по-настоящему близкие говорят по душам.
Светлана Александрикова мой родной брат и его взрослые дети