Психология

Мудрость _ это ум или молчание?)

Mira Zhumataeva
2 в 1
Вера Филатова
Лучший ответ
Мудрость это интуиция, умение слышать Бога в сердце.
Это понимание.
)) иногда некоторым лучше помолчать, за умных и мудрых сойдут)) я ваще очень красноречиво могу молчать))
это терпение
Мудрость-это умение применить полученные знания на практике.
Татьяна Юргелас Это ум. Мудрость - умение чувствовать то, что не знаешь
Всю жизнь молчать и умереть в этой заблокированной компьютерной программе,
а после смерти мясных тел,
при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Можно ли такое поведение Взрослых Людей назвать умным и мудрым?

Наверное, полезно Жизненные Наработки Взрослых Людей и Их познания жизни использовать на пользу Себе и на пользу Другим Людям
и заинтересовать и вдохновить Всё Человечество разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
чтобы не блокировали некоторые участки Мозгов Людям,
чтобы Все Малыши с удовольствием и с радостью рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не в Аду?
Полезно было бы разблокировать Систему, а не болтаться постоянно в этой заблокированной компьютерной программе со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Даша Ильенко
Это сдержанность.
Степенность.
мудрость без применения онной, пустой звук.
Молчание - это не причина, а следствие мудрости.
Ум - это знание,
А мудрость - это понимание знания
(Можно знать, но не понимать, но, чтобы понимать, нужно сначала знать)
Это умение избегать нехороших последствий
Ирина Кулик
Молчание
Это когда много знаешь, но в силу разных обстоятельств, где могут быть нехорошие последствия - можешь промолчать
Это комбл
это совокупность всего что есть в человеке в том числе и приобретаемого в течении жизни
Группа Б-1201