Психология

Как бы вы объяснили наркоману, в чем радость жизни?

Алия Шигаева
Я не смог.
Наркоманы уже не проявляют интерес ни к чему. Точнее, их состояние можно немного смягчить - если они перейдут с наркотиков на алкоголь, то постепенно у них интерес появится и к другим вещам. Только вот алкоголь они пить не перестанут, и при его отсутствии интерес ко всему снова исчезнет.
Ольга Иващик
Лучший ответ
В здоровом образе жизни
Анна Понаркина
У каждого своя. Кто-то жить не может без танцев, а кого-то под пытками не заставить танцевать.
В его ощущениях, только без приема наркотиков. По подобному принципу объясняли, что такое рай в исламе.
Доброго дня! мира и любви!
Никак) это бэст полезно))
Ира Князева
я с такими людЯми, ваще считаю их нелюдями не обчаюсь.. если вижу, что наркоша.. всё..для меня это отброс и потерянный чел... рано или поздно сдохнет.. там бесполезняк речивость...
он ее уже нашел
на закинься брат джан ...а таперича лажыся на жывот
В общении
А. Эльвира Rasulova
в наркотиках... о_0
Вставать по будильнику на работу это что ли радость жизни? Че ты врешь то?
Елена Прокопец
Никак - для него без дозы и небо не голубое, и трава не зелёная. Живой труп.
Natali Frank
я бы не стала ничего объяснять, т. к толка от этого все равно не будет
это ты объясни человеку, курящему кубинские сигары и пьющему исключительно односолодовые виски, что главное побольше маянезику в оливьешечку
для наркоманов мы обезьяны, роющиеся в своем говне))))

а сточки зрения Эйнштейна - это факт