Психология

Вы бритесь говорить о сексе...? Считает это пошлым?

А что о нем говорить, им заниматься нужно.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Нет, но не со всеми)
Нет, не считаю, могу и поговорить.
это лучше практикой
Говорить.... А о нём и писать не стесняюсь. Даже матом.
нет... я как Стинг - люблю когда секс тантрический
Неизвестно Неизвестно прекрасный выбор!) но мало кто знаком)
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Необходимо и полезно создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, то может быть спасли Жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории.

Дети= это результат секса.
Так давайте же поговорим о результатах секса.
Почему после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей, чтобы узнать информацию о том, а чьи это убитые тела?
В Христианской Церкви не отпевали Убитые Тела Детей?
Памятник не поставили?
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ziyoda K.x.
А что там пошлого?)
Это естественно)
Tamara Dehmel
можно бриться, а можно не бриться, это не важно в таком важном вопросе
Вполне.
Tiina Мяндла
Говорю. С одним человеком. Мне более чем достаточно.
Nagima Bakirova
Могу говорить, не считаю ничем, но это не интересно
нет, это слишком интимная тема. к стати, как и о боге. очень лично