Психология
Вы считаете нынешний мир пошлым?)
Нет, он постыл
Это злые люди его загадили А мир НЕ виноват
Раньше он был пошлее. А сейчас динамично развивается технический прогресс. Просто обалденно.
Внутреннее развитие канеш отстает у многих.
да.. и очень
…они - люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…
М. Булгаков
нет...
реальный нет, много хороших людей
мир такой как всегда...
только по пятницам
Нет, "просвещенный наш век" так не назовешь.))
нет. есть ещё внутренний мир каждого
Я считаю, блин, его хорошим!.. да, он немного пошловат, но в нем бывает звездопад!..)))
Нынешний мир жесток. Но очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми, какими бы сильными не стали.... мы должны жить честно, в гармонии со своим внутренним и искренним ребёнком.
мир во все времена одинаковый.
Вульгарность и пошлость агрессивно насаждаются в обществе через СМИ.
Но очень много людей сопротивляются этому.
нет! улыбнись ему и он улыбнется тебе !
нет, бывали времена и похуже
Нет
я считаю что мы сейчас в настоящем находимся где то на 3-4 / 10 всего существования нашего мира))))