Психология

Может вы меня и не поймете, но считаю чтов мире перепутались все понятия-оттого и так много одиночества,,, см,,,

Вотношении так сказать таксистов (если читали ранее), когда изменяет мужчина, он может просто это делать как любопытный ребенок, его могут просто затащить в постель, а проснувшись он поймет, что напроказничал, но когда изменяет женщина, это значит что она ищет другого-и только так по природе, мне мой покойный муж всегда говорил, если я изменю-это чушь, но если изменишь ты-это будет предательством любви, ты предаши и запачкаешь нашу любовь, кстати он мне изменял 1-2 раза, и про все рассказывал, мне было все равно, потомучто я понимала, как он меня любит, если так откровенен, и тоже самое с этими деньгами, когда мужчина чувствует себя с женщиной мужчиной в нем просыпаются все инстинкты предков, только он добытчик и хозяин во всем, а то что происходит сейчас? это пороки современного общества, пристроиться к женщине,,,, для настоящего мужчины это недостойно и он при любом комфорте будет несчастлив, так как не он его создал для любимой, или если нет любимой нужно как животным спариваться с целью выживания? не важно кто заплатит в ресторане или добудет мамонта?
Целиком с Вами согласен. Так и должно быть. Только для некоторых ловеласов это будет достойная отговорка. Мужчина действительно гульнёт от переизбытка дури своей один два раза, пока не поймёт, что жена то по любому лучше!
Наталья Стецюра
Лучший ответ
что-то в этом есть.... путаница в понятиях, в мыслях, как итог - полный разброд и раздрай....
Юлия Касмылина
Не знаю, что перепуталось в этом мире... .
но скажу свое мнение.. .
Я знаю, как было бы плохо любимому человеку, если бы я изменила ему.. .
да и звучит это как- то дико.... как можно изменить если любишь...) )
Когда изменяет любимый мужчина, я не принимаю, как оправдание, что его затащили в постель.... потому что мне будет больно.... ОЧЕНЬ... .
и я не уверна, что узнав об измене смогу его простить....
Для меня давно всё ясно: когда люди живут без Бога, начинаются всякие беды, и как тут ни крути всё сводится к одному: безбожие-страсти-грехи. Блуд он и есть блуд, под каким бы соусом его не подавали. И от него страдает не только сам блудник, но и его близкие (дети, внуки..) . На амом деле это страшно.
Юлия ....
если говорить по природе, то женщины так же полигамны как и мужчины, а всё, что говорится, типа "измена мужчины-это плевок из семьи, а измена женщины- плевок в семью", пошло со времен неравенства в правах. А больно то всем одинаково, что женщинам, когда им изменяет любимый, что мужчинам когда их любимая предает, только преподносится это по разному, и так же по разному воспринимается.
Путаница в понятиях? Может произошла где-то подмена понятий?
ты просто в таком мире находишься, мужчин (которыебудут ходить на охоту за мамонтом) очень много поверь, И я не согласен с таким мнением -Измена мужа плевок из семьи, измена жены плевок в семью.
Стахорская Оксана я очень польщен вашее оценкой среди темы философия.спасибо
Есть такое понятие- ВОСПИТАНИЕ.
Этим должны заниматься: семья, род, государство. Если человеку, с детства объясняют, что такое хорошо, а что такое плохо, и, если он видит, что все живут по ЭТИМ законам, а кто живёт "паразитом", тем -позор, то будут стараться жить нормально. Кто-то по зову сердца, кто-то, боясь позора.
Все люди разные. Нельзя всех под одну гребенку.