Психология

Если движение это жизнь, то в какую сторону идти надо?)

В сторону счастья!)

Людмила Лыгина
Лучший ответ
В сторону развития)
По проторённой дороге.
Т*
Татьяна ***
Действие первое

Маленький провинциальный вокзал. Кабинет начальника вокзала. Здесь же помещаются служба движения, билетная касса, телеграф. В задней стене большое окно и застекленная дверь, выходящая на перрон. Сквозь закопченные стекла виден перрон, фонарные столбы, рельсы, в глубине несколько товарных вагонов на тупиковом пути.

Между окном и дверью висят большие часы с застывшими в неподвижности стрелками. Они показывают три часа двенадцать минут. Посредине правой стены маленькое квадратное окошко, выходящее в зал ожидания. Это — билетная касса.

Мебель и различные предметы вокзальной обстановки: телеграф, жезловое устройство, телефон и т. д. На стенах расписание поездов и железно­дорожные объявления.

Когда поднимается занавес, сцена пуста. Звонит телефон, бог весть с каких пор стучит телеграф, но ответить некому. Дверь, ведущая на перрон, распахнута. Где-то поблизости пыхтит маневрирующий паровоз. Слышен заспанный голос: «Берегись! Паровоз! Берегись!» Тонкий пронзительный свисток, лязг буферов и т. д.

Телефон продолжает звонить, телеграф —стучать.

https://www.litmir.me/br/?b=280114&p=1

Посла́нники ве́чности — историко-революционная кинодрама режиссёра Теодора Вульфовича о событиях вокруг коллекции Императорского Эрмитажа в Октябре 1917 года.

https://ru.wikiquote.org/wiki/Посланники_вечности
Юлия Белова
Жизнь это недвижимость.
Жизнь это умение стоять на своём.
Жизнь это незыблемость и неподвижность.
Жизнь это отсутствие любых движений.
Это ожидание, созерцание, сжатая пружина.
Жизнь это потенциал.

А движение это смерть.
*.
*ассоль* ...
как мотельки в сторону света (задаться целью ) и идти к цели...
Вперёд и прямо-там ждут нас берега и ямы!
@K
@ Knopka@
В противоположную....
Только впёред)