по разному ощущаю... все зависит и от настроения, и от занятости
по сравнению с детством, когда лето это целая жизнь.... конечно быстрее
Доброго!)
Психология
А как бы Вы охарактеризовали "движение Времени" в Вашей жизни... Ваши годы... идут... бегут... летят... плетутся?
Елена Калинович
Вечера доброго!)
Летят и всё быстрей.
летят при чем с такой скоростью мама не горюй
часы отмерены - дни малы для вместимости напряга.
Галоп!
Время -это деньги, и того и другого нам всегда не хватает
Летят .
Насыщаются. Это получается только если жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, т. е. ценить то, что имеешь.
воруются нещадно мирозданием
Годы бегут, а дни плетутся... вот как так получается??))
"Времени не существует, есть часы. "
несутся
Мало того что пролетают, их остаётся все меньше именьше, а конец с каждым наступившим вечером на один день ближе...
Когда нибудь останется всего один... ПОСЛЕДНИЙ... А потом - тьма...
Когда я был постарше, я любил играть с машиной времени. Но потом она взорвалась, и я вместе с ней... А время всё идёт к тому моменту, когда я изобрету машину времени, и отправлюсь в прошлое, после чего взорвусь на своих же глазах.
Время относительно. Как впрочем и всё остальное. Но окружение, как и я воспринимаем его БОЛЬШОЕ ускорение.
Летят. Со скоростью света ((
Всё в норме, жизнь нравится, любовь-любится, дети родятся....))
Какие наши годы...
Эффект летящего и ползающего времени зависит от эмоционального состояния человека в определенный момент времени. Также при приближении к старческому возрасту один год может стать одним мигом, в то время у ребенка год - это словно полвека. в моем случае время летит относительно медленно и быстро
Мои годы летят, лечу я по свету,
Ведь жизнь и нужна чтобы жить ей всем сердцем,
И я не пойму суицидников-ЛОХИ
Ведь жизнь как прекрасна,
Как рай на пролете.
Играй и летай на курорты зимою,
Норвегия, Швеция-это погоже
Живи и живи, незнай ты заботы
Ведь жизнь бумеранг, уйдет и не вспомнишь!
И я не пойму суицидников-ЛОХИ
Ведь жизнь как прекрасна,
Как рай на пролете.
Играй и летай на курорты зимою,
Норвегия, Швеция-это погоже
Живи и живи, незнай ты заботы
Тают)
видоизменяются