Психология

Когда вас на работе смогут заменить роботом? Вы боитеся этого?

Не бойтесь, заменят всех...)))
Оленька Никулицова
Лучший ответ
Меня - никогда. Поэтому НЕ боюсь
Tanya Kozhekina
Ещё, очень не скоро
гаджеты в руки всем всунули, это почти ИИ, но заметьте они ломаются быстрее чем люди, вот пока так работают корпорации, то никогда, нет в их продукции знака качества.
Элен Марлен
меня роботом не заменить
Аня Шерова
уже давно заменили, но как показала жисть - без меня никак...
В нашем обществе - да. В идеальном - нет.
Пример:
Сейчас дождь падает с неба сам по себе, поливая и смачивая. Никто не работает в этом русле, все получают блага от дождя и всё. Представим, что его нет. И теперь нужно построить специальные заводы которые будут вызывать искусственный дождь, и тысячи людей которые будут это всё обслуживать. По идеи людям работа, да? (деньги платить из налогов будут все жители земли этим людям). Но "раньше" же не нужно было "делать дождь" и всё от этого только выигрывали. Так же и с роботами. Чем меньше рутинной работы остается, тем больше свободного времени у человека. И это не должно вызывать у него недостаток чего либо.
В идеале, если вообще ничего не нужно ни куму делать, (еда на деревьях готовая, тепло дома стоить не нужно, болезней нет). И работать не нужно, верно? Так если роботы заменять людей, разве это плохо? При условии что на этом не будут наживатся!!
Как сейчас, в супермаркетых заменили кассирова на кассы самообслуживангия, но почему НЕ Снизили цену на продукты, на сэкономленную зарплатту кассирам??? Вот где все беды - хозя ин положил денюжку в карман!
Андрей Дидович никто не оценил мысль, даже наверное не поняли о чем я хотел сказать)