Психология

Почему люди не понимают, что ни одна совершенная разработка или технология не смогут заменить любимого человека?

На самом деле, конечно, хорошо понимают. Но есть поговорка:" Если нет бумаги гербовой, то пишешь на простой". Понятно, что копмлекс ощущений, которая испытывает женщина, когда она с мужчиной ни с чем не сравнить. Это и разгоряченное мужское тело, руки, которые массируют груди, губы, которые жадно захватыват соски, минет и куни, горячий пульсирующий член. Женщины хорошо чувствуют, когда мы кончаем. Мы трахаем их в разных позах. Все это невозможно с фалоимитатотром. Но все же лучше, чем ничего. Поэтому никакой робот не может заменить женщину мужчине, и мукжчине женщину. Так вкратце.
Алина Мухамадеева
Лучший ответ
Да они бы можт и поняли. но им некогда. заняты этим любимым человеком.
Наверно потому, что не любят
Irina
Наталья Яковлева И Вам добрый! Знаете, а Вы правы!
Глупцы.
Ирина Бортовая
Потому, что научились любить сами себя и не нуждаются в любимом.
не заменит но с технологиями спокойнее.
Елена Якименко
Я что то не догнала, это завуалированный вопрос про роботов?:)))
Наталья Яковлева Да. Про "искусственный интеллект" типа Алисы Яндекс, Сири и других
Потому что это не так... пока просто технологии еще не дошли) еще чуть осталось до прогресса кибернетики.)))
разработка или технология не смогут заменить любимого человека? ..Потому, что научились любить сами себя и не нуждаются в любимом. ..Да они бы можт и поняли. но им некогда. заняты этим любимым человеком. Ч
Сауле Галиева
От недоумия
"Воистину: и Вас достигло Царствие Божие!" (с)))
Безответственные и ленивые Всё они понимаютТак им проще жить
Ирина Матвеева
монахи же как то живут и это не ущербная жизнь. Они любят всех, а не кого то исключительно и персонифицировано

Но это другой уровень любви, не все могут его понять и уметь применять в жизни
Асёка - - - - - - - - -
Не факт. Мы все в какой-то мере продукт божественной разработки и технологий.
По дурости.