если опустить тему "могу не могу", а отвечать на вопрос, ответ:
- Нет.
Правду обязательно нужно говорить, но не "резать" ...правду-матку))
аккуратнее надо говорить, даже если спрашивают, а уж если ее и не спрашивают... стоит ли вообще этот разговор затевать?
Любимые не исповедники, что бы слушать обо всех наших грехах и прегрешениях...
Это - наш личный опыт, вот и надо сделать из него свой личный вывод и подумать не только о своих глубоких переживаниях, вызванных "изменой", но и о чувствах любимого ...- мало вероятно, что ему будет приятно и полезно слушать, как много эта измена для нас значит (ну, раз уж мы даже вспоминаем о ней, говорить о ней хотим, мусолим эту тему и из пальца высасываем повод повспоминать о ней)...
Психология
Вы бы смогли признаться любимому, что изменили ему? (Это просто к примеру!)
простить его измену смогу, а признаться в своей нет
Это не надо никому..
Такие признания разрушат все,
а измены бывают по очень разым причинам
Такие признания разрушат все,
а измены бывают по очень разым причинам
Если человек любимый - как можно ему изменить? А если изменил, какой же он любимый?
Изменил? Любимому? Как это?
Если любимый человек - это мой выбор. Изменить себе? Нет.
Я не умею любимых предавать!
Чтобы думать об этом надо сначала изменить, а я была верна.
Изменить любимому? Значит это не мой любимый...
А я дрянь....
Предавший единожды, предаст еще....
Таким не дано познать настоящую любовь....
А я дрянь....
Предавший единожды, предаст еще....
нет. Я не могу изменить любимому. Я не замечаю других, когда люблю
Измена зависит от обстоятельств некоторые люди считают что измена это обычная вещь и многие мужики как они себя называют какой мужик если жине не изменил. Такие люди в измене некогда не признаются а если парень нормальный адекватно мыслящий тогда он даже изменять не будет но бывают исключения.
К примеру с начальницей для карьерного роста и от части семейного благополучия.
Смогла бы. я вообще конечно не склонна к изменам, и считаю что для начала надо завершить одни отношения, прежде чем лезть в новые. однако, у меня был случай, когда я жила с парнем, с которым у нас была куча проблем в отношениях. обо всех проблемах мы с ним знали, к лучшему ничего не менялось, я ревела почти каждый день блин, это кошмар какой-то был. и вдруг в разгар всего этого появился человек, который "меня понимает")) так вот: мой парень узнал о его существовании сразу же, как только я поняла, что наше с ним общение меня радует больше, чем надо бы. он почти никак не отреагировал, типа общение общением, но хоть все и плохо у нас-все равно никуда не денешься. Ну и следующее мое признание было после первого корявого поцелуя с тем парнем, ибо я вроде как ломалась, но отталкивать не стала. поняла тогда, что отношения пора окончательно завершать, все рассказала, и ушла. было ли это предательством с моей стороны? Не думаю. Я всегда все говорила как есть. Надеялась на лучшее, но лучше не стало, вот итог.