да какой у идеала может быть недостаток,
разве что моя скромность?))
Психология
В чём Ваш недостаток? сможете признаться ?
Марина Мельникова
Скромности вам не занимать....)
Хочеться верить людям..
Могу.
Тем более, что он же и достоинство: -)
Но... запрещена самореклама!
Тем более, что он же и достоинство: -)
Но... запрещена самореклама!
Критика и лень
все врут хуже меня нет никого
Нужно пояснять, в какой сфере, в духовной или в чем еще....
Их много, так что это секрет.
Я ленивая и это мой недостаток, который и жить помогает. Я не специально его культивирую. В некоторых ситуациях борюсь с ним, при чём вполне успешно, НО ...не в смысле полностью искореняю, а именно перебарываю в частном порядке. Полностью искоренять не хочу: мне по жизни с такой вот особенностью вполне нормально живётся.
лень
Ого, у меня масса недостатков.... : гордость, обидчивость, доверчивость, я не умею прощать, не вспоминая об обиде, , не готова терпеть людей с их недостатками, не сдержана на гнев, лень в некоторой степени, да и куча остальных. Вобщем до идеала мне ещё очень далеко....
Привязываюсь сильно к людям
Марина Мельникова
гони их всех....за грибами)))
импульсивность
Не умею прощать. Абсолютно. Внешне, если человек просит прощения - говорю, что прощаю. Но в душе - никогда. Буду помнить до самого конца.
Непоследовательность и нерациональность в поступках...
Вспыльчивость
Лень, огромная и необъятная.
Не умею говорить "нет".
Очень мягкий характер
Во всех вижу только хорошее.
Очень мягкий характер
Во всех вижу только хорошее.
недостаток сознания
Алкоголь, невнимательность, пох... изм и ещё много чего, но уже это не выдержать никому!