Психология

Ради чего, ради кого, вы смогли бы очень сильно изменить себя?)

люди не меняются. Я пробовала
Надежда Безверхняя
Лучший ответ
Таких не осталось на свете
Юлия Колесова
мне нравится моё Я.... куда же лучше.. это будет неправильно, это

будет перебор.... не люблю слишком правильных
Мария Козина
Нет.
А я уже второй день меняюсь. Сам не знаю зачем
В смысле флуда здешнего... а так мне в худшую сторону не хочется самому себя менять ни ради чего.
Наталия Юдина
Не думаю, что такие родились
Ради себя.
Marina 62Rus
Родственникам обычно помогают. Увольняются и сидят с ними без денег. Если по состоянию нет возможности подключить помощь или считаются с мнением больного остаться дома
* Юляшка *
ради смысла делать добро и любить этот мир, ради эволюции и развития...
Любовь Ежкова
Любовь к Богу и к ближнему побуждает меня постоянно работать над собой.
Здравствуйте! Когда Военные и Полицейские пытаются вербовать в Тайные Агенты Военных или в Тайные Агенты Полиции, то они очень красиво и умно говорят о Справедливости, о борьбе с Преступностью и о борьбе с Бандитизмом, рассказывают красиво о Светлом Будущем, о том, что надо, чтобы Люди жили по чести и совести и по Законам Страны,
но при этом почему=то они не предлагают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог обрести настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков и жить в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
иметь возможность на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле, быть Достойными Живыми Примерами для Молодых Людей, для Школьников, для Малышей?
Со временем во что превращается Жизнь Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских из Разных Стран? Они с каждым годом всё больше и больше из Людей для себя создают Врагов, Людей лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушение Законов Страны, а при этом то Нищих меньше не стало, Преступности меньше не стало, Светлое Будущее=то не появляется?
Так что же я могу ответить на этот вопрос? Мне надо знать, Кто и с какой целью задаёт этот вопрос! Мне это очень важно. Всё индивидуально.
Люди не меняются... даже за ооочень сильный стимул )
Ради интереса
не вижу смысла надо жить как тебе комфортно а подстраиваться только всем этим вредить
Ради своего блага
Ради себя самого