Психология

Kaк уxoдят герои?

Света Акимова
Герои уходят, конечно, в закат,
Дорогой прямой к горизонту.
В пыли их плащи и вдаль смотрит из взгляд,
И в них со спины много понту.
Надя Абрамова
Лучший ответ
Очень тихо и не заметно.
Елена Михеева
По-разному...
Nastasia Plis
Тихо.
Екатерина ********
..РаССтреЛЛяй !!
Даша Сорокина
Скоропостижно..
Гиви, Моторола...
Должен быть один символ, а героические поступки совершает каждый, даже не замечая. Даже на ответах. Одна фраза, способная изменить или дополнить, включает сотни и тысячи вариантов новых событий.
***ниночка*** .
Быстро, поту что как правило там времени рассусоливать нету. Ну и не слишком обдумано.
Аллочка Мукоид
Неожиданно :)
отрубив головы всем врагам...
Даша Сорокина ...и *?? Мнее**??
Громко хлопнув дверью вывалив её =))
Viktoria Vodopyanova
вопреки благодушному "тихо, молча" герои уходят по разному.
«Так сейчас выглядит ива, на которой в 1941 году немцы повесили Веру. Привезли её, бедную, на машине к виселице, а там и петля болтается на ветру. Кругом немцы собрались, много их было. И наших пленных, что работали за мостом, пригнали. Девушка лежала в машине. Сначала не видно было её, но когда опустили боковые стенки, я так и ахнула. Лежит она, бедняжка, в одном исподнем белье, да и то оно порвано, и вся в крови. Два немца, толстые такие, с черными крестами на рукавах, залезли в машину, хотели помочь ей подняться. Но девушка оттолкнула немцев и, уцепившись одной рукой за кабину, поднялась. Вторая рука у неё была, видно, перебита — висела как плеть. А потом она начала говорить. Сначала она говорила что-то, видать, по-немецки, а потом, стала по-нашему.
«Я, — говорит, — не боюсь смерти. За меня отомстят мои товарищи. Наши всё равно победят. Вот увидите!»
И девушка запела. И знаешь, какую песню? Ту самую, что каждый раз поют на собраниях и по радио играют утром и поздно вечером.
«Интернационал»?
«Да, эту самую песню. А немцы стоят и молча слушают. Офицер, который командовал казнью, что-то крикнул солдатам. Они набросили девушке петлю на шею и соскочили с машины. Офицер подбежал к шофёру и дал команду трогать с места. А тот сидит, побелел весь, видать, не привык ещё людей вешать. Офицер выхватил револьвер и кричит что-то шофёру по-своему. Видимо, ругался очень. Тот словно проснулся, и машина тронулась с места. Девушка ещё успела крикнуть, да так громко, что у меня кровь застыла в жилах: «Прощайте, товарищи!» Когда я открыла глаза, то увидела, что она уже висит
Закрыв собою амбразуру.
Красиво)
Как целые эпохи... в чьем-то сердце.