Психология
Уxoдят ли женщины от бoгатыx мyжей к бeдным любовникaм?... НЮАНСЫ?

Нюанс один познание жизни за богатым мужем.
В целом женщину не разбуженную сексуально всё будет устраивать.
Другая половинка целостности - ментальность женщины не превосходящая богатство мужчины.
Эти два следующих нюанса более конкретные.
Это идейная, либо воспитанная на идеалах женщина и умение обращаться с женской плотью в сексуальных контактах бескомплексную в психологических вопросах так же можно не отпугнуть бедностью. Умная и чувствительная...
Верящая что ее любовник (расширяя смысл просто любовника), не только для ее личной и даже не хочу применять слово - эгоистической жизни... чтото значит для этого мира))
бывает крайне редко... обычно такие женщины уходят к БОГАТЫМ любовникам.
это если сильно любят этих самых любовников но от мужей будут стараться скрыть
ЖЕНЩИНЫ - уходят... потому что для них всё же главное - чувства и их внутренние состояния, а не материалка...
Бывает, например, Маргарита ушла к бедному Мастеру.
Уходят. Секс.
Нет не уходят... разве только что в романах...
конечно, все таки женщины, вопреки всяким бредовым обвинениям нищебродов и малодушных дураков, больше всего хотят просто настоящей Любви, такой чтоб до мурашек.... и только если ( или пока) этого НЕТ, будут выбирать того кто с деньгами ( по принципу, " хоть что-то " ))) ..ну а некоторые вообще лучше будут одной, чем с кем попало ( это типа меня.... но я конченный романтик, на меня не смотрите )