Психология

А вы бы смогли жить без России?

Юля Согрина
нет
Кристя Прейсс
Лучший ответ
нет, я могу знать английский, но я тупой
Saule *
Не знаю, мне Франция нравится, но тут, в рашке все свое, родное.... Наверное смогла бы, но не хочу. https://www.youtube.com/watch?v=AmhPXUZQ97M
Наташа Иванова
Не очень правильно поставлен вопрос. Вот в моём Нске меня всё устраивает, я тут и живу. Но мне было бы легче жить в Испании или Германии, чем, скажем, в Москве или Краснодаре
уже да.
лет 20 назад задала бы мне тот же вопрос - я бы еще подумал.
Извечный вопрос)
Знаю многих русских, которые не теряют внутреннюю связь со своей родиной, живя за границей. А есть и много тех, кто враг своему народу, но живет припеваючи как раз в России. Сей мусор не люблю. За деньги много можно купить... даже любовь женщины. Но только не душу
Margarita ***********
а у тебя есть выбор? или с какой страной можешь сравнить? ты вообще где то жила кроме россии? есть страны- где все очень хорошо но тебя туда жить не пустят.. так что тебе по карману только в России и жить...
Лариса Руднева
Конечно. Быть собой, можно в любой стране.
Lily Offspring
живу же но с ностальгией
я бы мог а она без меня нет.
Ираида Ираида
Спокойно.
Ekaterina Barakhoyeva
Конечно)
Мария Чижова
Нет, я люблю свою Россию!
Уверен что без России не может жить не только я, но и вообще весь мир, даже самый поганый русофоб и тот тайно влюблен в Россию....