Психология

А правда,что любовь дается не всем,а только избранным?) И кто же ее достоин?

Любовь - самая мощная, самая светлая и прекрасная энергия Вселенной. Мы живём в океане Любви.
А человек, как радиоприемник - на какую волну настроится, тем и наполнится с избытком, и сам станет это отдавать.. Это просто выбор...
Анастасия Фельцан
Лучший ответ
У всех бывает шанс.
Все, у кого раскрыто " сердце"!))Вечер добрый!
Мария Алексеева И Вам добрый!)
Да, любовь подает себя при определенных условиях.
Если вы вопретесь в избу в сапогах полные грязи.
Какая хозяйка одобрит вторжение в дом.)

Достойны ею наполненые.
А до этого - не достойны иногда взглянуть.
Просто не выдержат Ее нежного взгляда.
Душа разорвется на части...
Чистая правда! Мне вот была дана и даже не раз за мою долгую (75 лет) жизнь; и это было счастьем!
Тот кто первым ухватил

фьюить..
Всем. Это примитивный инстинкт, существующий в природе для спаривания и начального воспитания потомства, присущ даже кошкам . Думать не надо-гормоны впрыснулись, и любовь.
Что за рабское мышление? В смысле "даётся"? Кто по-твоему её тебе должен дать на блюдечке? Каждый способен любить так, что любви хватит на весь мир. Любовь - это БЕСКОНЕЧНАЯ штука. Просто все жмоты стали. Хочешь - люби. Не хочешь - не ной, что любви в твоей жизни нет.
Лена Тарасова
Кто в лотерею выигрывает.
Nazik {Lover_Comics}
это да)
женщинами рождаются души, когда-то научившиеся любить самозабвенно)
Кажется, что правда
Любовь - Бог. Хочешь, можешь овладеть Ею- будешь самым счастливым человеком во вселенной - просто поверь в Него.
Ольга Никитина
Правда
Думаю, что нет избранных. Есть люди, которые хотят любить и быть любимыми. Есть кто не хотят из-за обид и недоверия к людям. Тяга к любви и нежности есть в каждом.