Психология
Меня в школе друзья подвергают буллингу, потому что я не ругаюсь матом. Они думают, что материться класс. Что же делать?
Даже, если Вы начнёте ругаться трёхэтажным матом, ничего не изменится. Нужно проявить себя в чём- то хорошем, напр. подтянуться в учёбе, заняться спортом, помочь кому- то с уроками. Предложить что- то нужное, полезное для класса, и для всех. Не быть, как под панцирем, а наоборот, взаимодействовать с одноклассниками. Когда окружающим с Вами будет интересно, буллинг прекратится сам собой.
Стоять на своем! Покажи всем свой характер! Скажи, что им все равно придется избавляться от матов. Постарайся найти единомышленников.
Найти общие точки соприкосновения в другом. Жизнь не ставит перед человеком задач, которые он не в состоянии решить. Будьте собой, живите спокойно и уверенно, правы вы, а не они.
Доброго дня! Мира и любви!
Выучи итальянские ругательства, ки каццо, фильо ли путана, бастардо, чучьями иль каццо, фроччио!)) они подумают, что ты чики брики и отстанут.))
И снова доброго времени суток!
А я смотрю мало что поменялось в отношении между школьниками. В моё время ругаться матом и курить - было модно.
Однако, право делать выбор, это как раз то, чем обладает каждый. Если мат Вам не нравится - не материтесь) Только наверное не стоит навязывать свою точку зрения другим. Это может вызвать кхм... агрессию с другой стороны, что приведет к не очень хорошему результату. Пусть себе матерятся. А Вы - это Вы
Кстати, бесила эта фраза, но думаю конкретно в Вашем случае она уместна: А если все с крыши будут прыгать - Вы тоже вслед за ними?? "
Юлия Андреева
Ты как-то странно вопрос прочёл :) Это не он навязывает, а ему :)
хороши друзья и зачем, вам эта свита?
Будьте к ним великодушны и снисходительны. Им это не понравится ещё больше! Но, будете стоять на своём, и они отступят.
Сочувствую, что вам пришлось пройти через это
Оставаться самой собой. Делать только то, что тебе нравиться и не делать то, что не нравиться.
Скажи им, что если они все вдруг перестанут материться, ты начнёшь материться без перерыва, чтобы не быть, как стадо :)
не обращай внимания просто слушай бтс оранж карамель и учи корейский
Переиграть их и Начать говорить на фене
Для начала скажу тебе если тебя кто то подвергает буллингу, этого кого то ты не можешь называть другом.
Буллинг - самая худшая вещь, которая может произойти на работе, в школе, в Интернете или даже в собственном доме. Конечно же, от этого никто не застрахован ( Естественно, когда ты этому подвергаешься, ты можешь многое почувствовать. Ты испытывать чувство одиночества, стресса, стыда или отвержения.... Это негативно складывается на твоём состоянии, самооценке и психике. Возможно, тнбе покажется что ты ничего не можешь сделать чтобы это остановить. Иногда могут быть свидетелями издевательств близкие тебе люди, к примеру возьму твоих друзей (Не тех, которые тебя подвергают буллингу) и они ничего не делают, чтобы помочь тебе.. Важно знать в таком случае что эти издевательства - это не твоя вина :) Также есть вещи которые помогут тебе контролировать свои эмоции..
К примеру ты можешь запланировать, придумать какой ни будь ответ на унижение, буллинг может быть действительно сбивающим с толку. Поначалу ты можешь даже не осознавать что это происходит с тобой. Это может быть даже что-то, что начинается как "шутка", но не прекращается или становится хуже.... Или возможно это более физически как если бы кто-то в школе толкал тебя всякий раз, когда проходил мимо.
Когда ты осознаёшь, что попахивает буллингом, найдите минутку чтобы подумать как ты отреагируешь. Есть несколько способов, которыми вы можете подойти к этому... Также мой совет тебе попросить о помощи взрослых, сказать учителю, что кто то над тобой издевается.
Я тоже недавно попал в похожую ситуацию, парнишка лет 12-14 начал публично издеваться надо мной, говорить что то про моих родителей. Я просто раз за разом уходил в сторону от него, когда он мне что то начинал говорить и ходить за мной и пытаться меня как то задеть словами, я просто начинал уходить глубже в мысли, что бы не слышать что он мне говорит, в конечном итоге он просто отстал от меня я перестал на меня как то реагировать, т. к. он понял что я на него просто не обращаю внимания и он просто устал страдать фигнёй.
Удачи в школе!
Втащи кому нибудь, отстанут ))