Психология
Вы бы смогли жить в идеальном обществе, где все любят друг друга и совсем не ругаются матом?
Несомненно.
Разве что во сне могла б в такое общество попасть...
Я даже видела план взаимодействия на международном уровне, в основе которой лежит повышенный интерес к жизни большинства населения планеты.
Будет возможность выйти замуж в любую страну мира, по любви само собой разумеется.
Юля Назарова
Не в любую страну замуж Замуж Я женат трижды /ой,что энто я пишу?/
Я о таком обществе мечтаю ))
Юля Назарова
Сейчас?
вот ты наивная)))
матом уже в детском садике ругаются!
Мария Божко
В чем?
конечно смогла бы.
что же в этом сложного)
я уже живу
А если не выдержу, и громко скажу: как здесь зае...ись! Что за это будет?
Юля Назарова
Ой ...
Среди роботов?
Среди сплошных созависимых невротиков?
Я пожила - чуть не померла. Мне хватит
Среди сплошных созависимых невротиков?
Я пожила - чуть не померла. Мне хватит
и носят взрывающиеся за нарушение принципов всеобщей любви ошейники?
Идеально как сейчас
В христианстве? Мы же в нем и живем.
Ольга Швырова
Толстой то знал а ты и не знаешь истину
Запросто, это бы облегчило всем жизнь
в рай попадают не все
Любят как - телом или душой? Вот есть тело, и на твой средний палец падает шкаф. Чтобы ты, любящая всех людей, сказала? "Ой, мне так неприятно, что у меня сердечко разорвётся от боли... Мм-м-м".
Юля Назарова
Не знаю все любят стройных красивых и без мозгов Душой любят
А за кривой взглядв таком обществе - изгнание или растрел на месте?
Хороший вопрос я бы научилась ругаться матом
Думаю, да, смогу
так раньше благородные дворяне так и жили
Да, но таких мест на планете Земля нет. Если только со своей семьей жить на необитаемом острове. Для подзарядки. Возвращаться в кошмар людей по необходимости.
Да
А вот... Матом не ругается, а химическим украинским *овном людей травит, чтобы у них голова болела, сопли текли и зрение/слух пропадали.