..нет) Кто вам сказал?)
Люди ссорятся не потому, что разлюбили.
А потому что имеют разные точки зрения.
И все люди - разные. В том числе и те, кто любят друг друга.
Ходить друг за другом по струнке - это не любовь.
Это страх быть собой.
Настоящая любовь - сохраняется даже после ссор.
Психология
Если люди действительно любят друг друга, то они никогда не должны ругаться и ссориться, так ведь?)
да нет не так
Они несовершенны, и поэтому разногласия по каким либо вопросам или предпочтениям будут. Главное как относиться к ним. Общение поможет понять чувства друг друга и избежать ненужных споров.
Да Остальное обзывается по другому
Это когда еще и уважают друг друга
Это так себя ведут только хорошо воспитанные люди, поругаться иногда, тоже можно.
Как у вас не знаю, а у орков жена может мужа и сковородкой по башке, да и он не отстает от нее. А однажды высшая и самоотверженнейшая форма любви была выражена словами "да иди ты на йух, не нужна ты мне! Мне блин вообще не до тебя!" (это он так отпустил ее туда, куда ей очень хотелось, но она не решалась бросить его надолго)))))
Не должны, но ссоры случаются.
по разному бывает.. главное не перейти черту
Конструктивно выяснять отношения не повредит. Молчание приведет к расставанию.
и ругаются и ссорятся и.... любят
не факт... иногда бурно помириться бывает классно
Конечно, если они ещё и понимают друг друга
два лица на земле не бывают точно одинаковы. Каждый ясно отличается от другого. Это также означает, что нет двух лиц, которые были бы во всем согласны.
Lu Ma
как вы узнали?
ругаться и ссориться какие-то неудобные и грубые слова. они должны конструктивно выяснять отношения, ощущая свои эмоции
это практически невозможно. Даже в самой идеальной паре возникает конфликт интересов и прочие ситуации. Главное умение выйти из конфликта, признавать вину.
Это из области фантастики.
Ха... ха....
А при чем любовь и ссоры....
Любовь, каждый понимает по своему....
А при чем любовь и ссоры....
Любовь, каждый понимает по своему....
не получится))) быт штука сложная)))
Можно и в споре разгневаться ещё как даже любящим друг друга.
В идеале так
без конфликтов отношений не бывает. вот как их решают - это и есть любить друг друга