Психология

Кто живёт всю жизнь в Питере? Как на вас влияет дождливая, Питерская погода? Я всю жизнь живу и не привыкну ,а вы?

Настроение пить кофе и депрессивно смотреть в окно))))
почему бы в адлер не переехать?
Елена Ковалёва
Лучший ответ
Максик, скоро отрастим жабры, чтоб комфортнее было)) по крайней мере, дождь не вечен.. скоро снег выпадет))
Шокаева Батима
Макс в Москве тоже дождь и пасмурно в Питере не был.
А я плювиофил - человек, который любит дождь во всех его проявлениях: запах мокрых улиц, звук капель по крыше и дорожки на стекле...

"Ты любишь дождь? И я его люблю...
Живыми его капли ощущаю
И холод от него не замечаю
И разговаривать часами с ним могу...
Ты любишь дождь? И я его люблю...
Он чётко мне ответы барабанит
По стёклам... И гулять с собою манит
И отказать ему всё чаще не спешу...
Ты любишь дождь? И я его люблю...
Иду под зонтиком и в тишине ликую
А он лишь ноги мне слегка целует
И счастлив от того, что рядом с ним иду...
Ты любишь дождь? И я его люблю...
Мне кажется, грехи он с нас смывает
И как Господь, всё страшное прощает,
И я покаяться дождю о них хочу...
Ты любишь дождь... И я его люблю.
Ты любишь молнии с грозой, я это знаю
Он как и ты... И вас я понимаю...
Мы любим дождь... как веру в чистоту! "
Юлия Шептенко
Я не живу, но когда приезжаю в гости, всегда ужасные отеки на лице ( и ведь не пью...
Анна Ленец
Погода на меня не влияет, есть зонтик, капюшон.
Живу именно там.;)
Я как-то работала в Санкт-Петербурге два месяца, и было всего два дождливых дня. Даже обидно стало.
Lincoln Crazy |
Вот, и Ольга Бузова из Питера съехала... Сам там не живу, но часто приезжаю.
Светик Cадыкова
Я была у вас летом
Там постоянно серое небо
Депрессивная погода
У меня родственники живут в Питере
Шокаева Батима ну вот что вы такое говорите.. у нас все лето пекло стояло .. 30+.. солнце с горизонта не уходило))
поэтому в Питере самый высокий уровень алкоголизма
Юлия Шептенко Глупости! В Питере пьют не больше, чем в другом российском городе. Чаще всего пьют приезжие, кому этот климат не подходит.