Психология

Как на вас влияет погода?? Например, солнечный день. А дождливый?

Мне плохо видно в дождь. Дождь опасен, особенно сильный ливень. Иногда льет так сильно, что наступает мини-потоп. Уровень воды поднимается до порога дома и выше половины колеса автомобиля.
Лучше уж солнце и легкий грибной дождик.
Валерия Иванова
Лучший ответ
тепло люблю....доброй ночи
К сожалению,стала я метеозависимой. Особенно,в непогоду...

Алико ...
Да, так... ноги были бы в тепле)
Солнце для меня больше чем солнце.
А дождь тоже, хотя природе от него пользы более.
Ведь не в пустыне живу то...

Доброй...
)
Если настроение хорошее, погода неважна)
Я солнцезависимая. Есть солнце - настроение прекрасное , нет солнца - зависит от обстоятельств :-)
Galina Vasil'eva
Вне зависимости от погоды, всё больше ненавижу людей...
После общения, мерзкое послевкусие остаётся.
Ольга Леднева
Сегодня был солнечный, с удовольствием посидела дома) завтра, в дождь, пойду делать дела, до самого вечера) не то чтобы люблю дождь, скорее уважаю) суету немножко гасит, людей по помещениям загоняет)
Sopka Elena
погодка шепчет - займи, но выпей
Жан ******
знаете вам прежде самой нужно знать чо и как на вас влияет и на вашу систему тел . дождь это чистая энергия вады и пустоты она заряжает очень дажэ очень а вот снег нет . солнце ...только вот нельзя смотреть на жывое божэство а так заряжает будь здоров .....
да да ужс
В дождливые дни я чувствую спокойствие и вдохновение. В солнечные - не особо хочется вылазить под лучи