Психология
Зачем кушают мясо и мясную продукцию ? Если аминокислоты и белок можно заменить
Бобовые,орехи,молочка...или например с кофе очень вкусно бутерброд с сыром но не с колбасой...так какой смысл в употреблении мяса ? От него тяжесть в желудке..
Я такого же мнения, но и молоко не употребляю, потому что жизнь коровы в клетке ужасна)
Не надо пытаться обмануть многовековой опыт человечества. Динозавры были травоядные, а мозг у них был микроскопический.
А у меня без мяса голодная пустота в желудке!
Нельзя заменить. Частично можно, но организм на это тратит безумное невосполнимое количество энергии.
Анастасия Васильева
) то есть мясо это легкая пища а растительная эта тяжелая?) Интересно )
Что, что там про сЫр. тот что из сои, молоко, ой да не смешите мои почки, все это соевая отрыжка.
Вы попробуйте из зернистого творога сделать сырники. Аминокислоты с уксусом и пищевые заменители вот и все "пральное" питание, без пользы для здоровья, но какие барыши для того кто всю эту бурду продает. Персики дозревают в дороге, так как их срывают зелеными... пучок зелени стоит в кг дороже мсяо. Если прикинуть на вес все продаваемое мясо, задаемся вопросом, где такие фермы в государстве, где нет сельского хозяйства....
В бобовых 23 аминокислоты, в мясе 24. Можно святым духом питаться если уж на то пошло Или праной как на востоке говорят. но мы пока не доросли до этого
ну в колбасе то мяса нет, поэтому можете есть на здоровье)
Анастасия Васильева
Ну там письки, шкура и т. д... фактически это тоже мясо только более низкокачественное а на сою вам заменять не будут это дороже выйдет
Нет не могут. Растительный белок почти не усваивается вообще. А чтобы тяжести не было жрать надо в меру. Особенно опасно без мяса тем кто имеет проблемы с почками. Молоко не все переносят и оно очень жирное. Остается только мясо.
Анастасия Васильева
Ну у меня все почему то усваивается а у вас нет... странно ...
не хочу ничего заменять меня все устраивает
Можно заменить.. Только есть придётся больше, а это дополнительная нагрузка на жкт и весь организм.
Если молочку и яйца кушаете, то не сильно разницы. Но это тоже не сильно честно с моральной точки зрения, если уж вы беспокоитесь за животных. Можно веганить, но это гарантированно проблемы со здоровьем, ну либо лицемерить: веганить и заедать пищевыми добавками и витаминами.
Ну либо признать, что мир жесток и не справедлив.
Анастасия Васильева
Ну и что что он жесток ?) Меня волнует то что я не жесток...) Зачем больше есть? Мне кажется это глупость... посмотрите сколько сейчас ожиревших людей... надо меньше есть наоборот