Психология

Почему кушать мясо.., Плохо?

Светлана Капец
Происки Европы))
Айгерим Жузбаева
Лучший ответ
Если тебе будут постоянно внушать что это плохо, то тебе будет плохо...
Галина Купцова
Мда ;)
любое взаимодействие это взаимобмен, сколько чего потребляешь, столько придётся и отдать..) чем проще еда, тем меньше энерготдача, пищевая эволюционная цепочка поглощения, возможность примерить различные образы за счёт качеств деятельности сущности ..если очень сжато ответить то) -энергия накопленная для того чтобы иметь воплощение человеком, тратится при употреблении мяса на отдачу для формирования нового образа того, кого кушает этот человек.. благость для дальнейшей эволюции человека истощается ..Тому кого он ест, даже ещё лучше, больно страшно, но в итоге он может *пошить* из материи тело получше прежнего, он отдал себя в удовольствие для того, кто его поглотил) а за удовольствие приходится платить, т. е благость для построения нового тела уменьшается ..при этом происходит обмен качествами деятельности) т. е человек потребляющий скажем свинину, запросто может хрюкать в следующем воплощении... взаимодействуя он обменивается качествами )материи фиолетово кто и что, кармический закон, жесток и беспристрастен.. )Дарвин в своё время узрел свойства материи, но как это происходит на тонком уровне энергий не смог довести) чем выше осознанность сущности которую потребляют или применяют насилие, тем больше придётся отдать для неё благости .. собсно в этом суть аскезы) тело по любэ, пойдёт на корм по цепочке) поэтому его можно кормить минимально энергозатратной едой) в результате можно наблюдать позитивные ситуации приходящие ввиде удачи, но и здесь необходима аскеза, чтобы получить несколько иные варианты инфы..) для того чтобы получить возможно перейти на следующую эволюционную ступеньку )удивительна универсальность *материи*) кругооборот и постоянное движение, канешно не без участия планеты, она чувствует одновременно, то что чувствуют все сущности находящиеся в её владениях, ум это от неё, а Душа от Творца, противоречие между ними и есть основная проблема, для решении задачи о смысле жизни, для человека.. всё это уже и так разобрано в физике и химии, в формулах и условных обозначениях..)
Светлана
Все заслуживают право на жизнь
не плохо, просто в меру надо
Санкции))
это вам веганы сказали? вообще по правде не плохо
Ольга Шацева
не плохо если есть днем и заниматься спортом