Психология

Почему вы отказались от мяса в пище?

Потому, что таковы последствия новомодной болезни (ну, мы же бублеку говорили, на ушко).
А вообще, мы очень любим мясо.
и очень по нему скучаем ((

Как оно там без нас, а ?
Оно, мошит, тоже без нас скучает ?
Передавайте ему пожалуйста привет.
Тамара Карташ
Лучший ответ
Наталья Бузмакова Ну оно... оно лежит в морозилке.. может оно таким образом подает сигнал что тоже по тебе скучает? Хорошо, за ужином передам обязательно)
Никогда не отказывалась!
не клевещи на меня)
*дайана* *ли*
Цена у него уж больно красивая- от 450 р кг ( говядина)
Ем. Немного. Мне нравится.
Мария Юсупова
Это невозможно объяснить тем, кто его с удовольствием и аппетитом ест.) но мысли всё таки начали появляться-сходить в магазин и купить его, только сомнение в качестве и ещё что-то, останавливает пока, это сделать.)
Ольга Прокофьева Если бы человек питался только растительной пищей - он бы не выжил в ходе эволюции)
У каждого кто отказался, свои причины =))) Если желание было вызвано внутренним импульсом, а не убеждениями, то всё сложится самым лучшим образом =))
Елена Булка
Трупы животных вредны для здоровья.
Решил есть пищу с гуны благости, а мясо это гуна невежества
Айпери Абдикарим Кызы многие животные всеядны
тот же медведь, например
чем свинья-то хуже всех остальных?
Наелся.)
Ak Bobek
Мне невкусно, мой организм не принимает мясо, я с детства не хочу есть мясо ))
ну вот ещё
Елена Гриф
не было такого... сознание и организм живут не для нас - такой симбиоз, организмы симбионт, сознание к нему - "хранитель"...разума нет ...
https://www.youtube.com/watch?v=WICjyrJ_ZhU...
Ольга Ощепкова
просто решил провести эксперимент
длился 2 года
Ирина Янченко
Я ем, просто мало . Когда захочется )
Была веганом 2 года, потом вегетарианкой не менее года. Сейчас ем мясо, но всё равно не так много, как раньше это делала (обычная пищевая привычка из семьи).

Вообще, насколько я помню, тогда у меня был переломный момент в жизни, частый стресс и т. д., поэтому я решила что-то изменить. Вот и всё, собственно.
Не могу сказать, что это прибавило мне здоровья, нет, совсем нет. Просто был интересный опыт с рационом питания.
Инна Караева
Мертвечина.
Irina Volcova