Психология
Какой есть надёжный способ убедить пусть ненавязчиво отказаться от употребления в пищу мяса и птицы и ношения мехов
ТАК КАК МЛЕКОПИТАЮЩИЕ И ПТИЦЫ ОНИ КАК МЫ И ИХ УБИВАТЬ ОСОБЕННО ТАК ВАРВАРСКИ НЕХОРОШО
Себя убедить или других?
Татьяна Овчаренко
Других. Себя я уже убедила и не ем мясо и птицу, а новую обувь буду покупать НЕ из кожи
повторю: если ты не знаешь. как убедить, значит ты сам не убежден.
вегетарианство - идиотская псевдо-религия. Звери - как мы? Тогда и растения тоже как мы. Прекрати есть растительную пищу.
а сколько миллиардов живых существ (включая животных, и многоклеточных) ты убиваешь, когда моешь руки или моешь пол!
Татьяна Овчаренко
Первая фраза НЕ факт
У психиатра был? Врач? Нет. Тогда вали отсюда.
Татьяна Овчаренко
Если выступать против убийств ненормально то ужасно то общество в котором мы живём
Татьяна Овчаренко
Если не нравится сам иди отсюда
Это очень просто: Добиться того, чтобы с людьми обращались так, как Вам хотелось бы, чтобы обращались с животными. А там и до зверюшек дело дойдёт.
Освободятся деньги на то, чтобы обходиться без их мяса, шкур, внутренних органов при производстве лекарств и косметики, без необходимости проводить на животных тестирование медикаментов и косметики, заменив это всё искусственно вырабатываемыми материалами и равнозначными по надёжности методиками.. .
А до тех пор вся эта слюнявая "гуманность" будет оплачиваться человеческими жизнями и здоровьем.
У правительства поучись.
не стоит напрягаться. У каждого свой выбор.
а то я сейчас Вас заставлю есть жучков и тараканчиков
Татьяна Овчаренко
Выбор способствовать убийствам почти таких как мы это плохой выбор
Не думайте об этом
Вооот я там не досказала... Да, к сожалению люди способствуют, но мы должны лишь сострадать им, мы не осуждаем... придет время и каждый осознает это ведь карму никто не отменял. Ни один йогин, всю жизнь и в 5поколении практикующий вегетарианство не будет биться за это, ведь человеку нельзя ничего навязать. Не тратьте нервы- мир не идеален- сострадайте
Валентина Горбатова
В Сибирь того йогина.. . годик-то хоть проживёт со своей ахимсой или раньше загнётся?
Ненасилие - так уж до конца. Совершенствовать можно только себя.
Подумайте сами, что должно вдруг произойти в умах, чтобы тысячелетние усилия по выведению домашних пород пропали даром. И ещё, в Австралии пришлось массово истеблять кроликов, а в Арктике тюленей, чтобы рыба была на вашем столе.
Nata G
В Этой стране массово людей пытают невиновных. Об этом надо думать.
Та поступайте, как считаете нужным, но людям свою точку зрения не навязывайте. Это такая тема просто, что тут ненавящиво не получится. Сами уж поймите
Татьяна Овчаренко
Получается, что нельзя людей отучить от способствованию убийствам