Психология
Самый надежный способ сделать так,чтобы человек вас...забыл-какой?
А может, лучше всё-таки "пусть не забывает"....Забыть нас всегда успеют.... Если проблем не доставляет, то пусть лучше помнит. По-моему, равнодушие это всегда хуже....
| Jolly Olly :d
...мне отвечает...моя шизофрения...и я следую ее совету?)мдааа....
Уйти и не приходить....
без магии не обойтись. или деир
Не напоминай о себе)))))))))
каждый ищет свой способ.... напрягись, придумай что-то оригинальное))))
| Jolly Olly :d
а зачем напрягаться-то,если есть готовые рецепты)
Исчезни!:)
Ампутировать ему мозг, ну или на худой конец сделать ему там операцию ))))... А.. . ну или ударитьь чем-нибудь тяжелым п голове, но это не всегда дает нужный результат.

забыть самому как буд-то он не существовал никогда
Насрать в душу!
| Jolly Olly :d
не мой метод...сорри...хотя многие практикуют
Забыть совсем не получится, а вот погасить страсть и какие то чувства к Вам возможно. Исчезнуть из его жизни. Просто, но действенно. Его чувства постепенно сойдут на нет и Ваш образ померкнет в его памяти. Со временем он будет вспоминать о Вас как о тете, которая была в его жизни, ну и Бог с ней. Главное чтоб он Вас не видел и не слышал, чтобы Ваш образ стал размытым в его памяти.
| Jolly Olly :d
доброй ночи,если по Москве)
Самый надёжный.. . -сказать ему о своём желании.. .
Если человек не глуп.. . -проблем никаких не возникнет.. .
Если обладает чутьём.. . -уйдёт раньше.. . чем прозвучат.. . Ваши слова.
Я.. . -обладаю....
если вы правильно с ним себя повели, не причиняя страданий, то у него не должно быть проблем, остальное-на вашей совести остается...