Есть надежный Способ отправить Послание в Прошлое ...
Только что придумала.. .
Скажите, как это можно сделать и ПОЧЕМУ.. .
..только ТАК ???
Психология
Ну если кому-то очень надо в прошлое, могу одолжить телепорт. У меня есть.
Разина Светлана
Предложение еще в силе?
Татьяна Сорокина
Если жить без мозгов, то телепорт только и поможет. Я бы воспользовался, или мне и моим близким из-за меня будет и даже уже есть очень плохо. aland77@mail.ru
Елена Гудкова
Мне очень надо! :) одолжите?
Нужно войти в /главную/ программу, для этого нужен /ключ/, так просто человек не может отправить послание поскольку находится внутри информационно-временного вектора построения, у нас есть только /миг/ нет прошлого и нет будущего
Стало интересно.
Я не знаю ни одного надежного способа для отправки послания в прошлое время самого человека.
Все ненадежны и по большей части от человека не зависят...
Елена Лим
ага, а недавно ученые с помощью коллайдера открыли, что возвратиться в прошлое в наших законах НЕЛЬЗЯ.. Но в пределах их - можно переместиться в Будущее. Вот!
Елена Гудкова
Мне бы и ненадёжный способ подошёл.. был бы результат.. :)
утро вечера.. .
ну в общем, я баиньки. .
сладких снов....
ну в общем, я баиньки. .
сладких снов....
нифига не простой для меня вопрос!) ) хочу узнать КАК и ЗАЧЕМ))
...вариант один.... естественный... смыслом мыслью... -медитацией..
ну расскажи.
порвать пальцем дырку в пространственно-временном континууме, найти нужный отрезок в нужном измерении и послать. проще только деление на ноль.
зачем в прошлое?
поезд уже ушел.
не интересно догонять
поезд уже ушел.
не интересно догонять
я вами недоволен !
на авке такая крупная, а воприи такие децкие !
Возьми и позвони или отправь по компу свое послание тому, кого оставил в "прошлом"...,а личная встреча с "прошлым" может причинить боль....
Ответ на прошлый вопрос плодитесь и размножайтесь, его почему то удалили.
Что такое плод это готовый продукт, а что такое размножаться это посеить семена то есть изначальный продукт, так дитя это плод, а спермотазойд это свернутое дитя и в последствии впитывания энергии он повышая свой потенциал разворачиваеться и становиться уже ребенком, так если семя яблака отличаеться от самого яблака то суть всех вещей такова, что все имеет свернутую форму и после вливания или впитывания энергии, а как вы понимаете что все энергия то полсе набора определенных процентов энергетического потенциала сформированная форма для того чтобы она имела свои пораметры бытия являеться в этом мире в виде другой формы более развернутой, так что не ублажайте ум свой блудом своим, так как получая удовольствие от секса вы питаете удовольствие свой ум но не делаете реальность так как ум как тьма и нет в нем не чего и так что вы поардили как творцы от удовольствия тела ума своего, нечего так как стремитесь бежать, искать пищу для удовольствий и так безмерие голлода поражденного жадностью плоти к удовлетворению ума вы тратите свои силы и жизнь на иллюзию, но не на творение, вот по этому и говориться плодитесь и размножайтесь, и так рожайте дитей после кажого соединение так как вы как един бог творите в мир творение свое дитя (форма не определенная) и после как творцы мира своего из глины (ребенок) творите человека ( мужчину и ли женщину) , до тех пор пока вы не сотворили в единстве как бог сотворил так и нет у вас единства....
Даже, скорей всего, «вперед в прошлое» . Смысл этих слов вам станет понятен только к концу книги. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.