Психология
Как оторвать мужчину от компьютера?) Какой самый надежный способ?)
Звони его друзьям, пусть идет прогуляется!:))
Мадина Саметаева
Привет Саш) ты так и не послал ссылку) я жду))
Жди.
Если твой муж не отрывается от компьютера значит он может и не женат))
сними с него треники и сделай минет
Dariga *
А вдруг она за это по ебалу схлопочет?)))
уйти из его жизни)! это баба только может до такого довести)
Настройте в планировщике задач компьютера чтоб каждые полчаса выскакивало напоминание : "А ты уделил время жене? "
принести поесть..)))
Прочитай ему версию о борьбе с бесами Захарова АВ и покажи личным примером как с ними бороться.
Мужчину?!
От компьютера?!
Наверное Вы
перепутали понятия.
Может Вы мущщщщинку
имели ввиду?!!!
От компьютера?!
Наверное Вы
перепутали понятия.
Может Вы мущщщщинку
имели ввиду?!!!
Заинтересуй
снимай трусики и к нему
Заинтересуй собой, вместе что ьы сделали что то интересное-полезное. Предоставь ему альтернативу, распределите роли и вообше поговорите о смысле жизни и семьи, любя.
приготовить крабовый салат)
Станте компьютером
Закинуть в компьютер вируса, тогда долго не сможет еще подойти к нему)
Выкрути пробки!
=Предложить альтернативу=
Борщ. Затем секс или наоборот)) прослойка из 100 грамм приветствуется
Вырубить пробки в квартире.
личным примером))))
неее писичка тут не прокатит.
-так что бабы тут бессильны))
Детям надо это поручить - они смекалистые на этот счёт!
Такая же проблема с женой.
Отформатировать жесткий диск.
Гульшат Джангарашева
За такое леща можно получить и совсем от жены закроется. Насильственные методы только усугубляют все.
Свет отруби
ой все бесполезно я все перепробовала и секс и крики и уговоры это не надолго поэтому теперь не обращаю внимания а хожу так иногда с него пыль стряхиваю
Мадина Саметаева
вот вот..)
Гульшат Джангарашева
Конечно не помогут, это же манипуляция. Все только в этоге усугубится. Подойдут только духовные, чистые методы.
Выбросить комп
Обрати внимание - к ЧЕМУ у него пристрастие?!
Любое ПРИСТРАСТИЕ - это глубинные психологические Убеждения, основой которым явились детские обиды, унижения и отсутствие внимания...
Не БОРИСЬ ни с чем... Всё, чему ты сопротивляешься - усиливается.... То, что ты желаешь изменить - сначала прими как есть... Потом Осознай, что это и ТВОЯ проблема - на которую он указывает... Это зеркальное отражение твоих УБЕЖДЕНИЙ....
Отключить интернет.
Не трогай лучше его. Компьютер - это святое.