Психология

Самый надежный способ заставить женщину ...ЗАМОЛЧАТЬ.. . Какой?

Ася Могушкова
Героичски придушить его грудью)))))))) ) и грить буить ужо некагда))
Дарья Зайцева
Лучший ответ
убить
Alika.
Способов много. например ее внимательно выслушать задавая уточняющие вопросы. хватает примерно на неделю или самому заговорить ее до полусмерти. хватает от суток до месяца. но может привести к тому. что она станет болтать с другим. менее говорливым.

Еще можно сделать ей комплимент, работает от 5 минут до часа.
Можно перевернуть нечаянно мусорное ведро. тогда она либо замолчит на пол дня. либо перестанет болтать и начнет орать.
Неплохо помогает облить ее водой, только смотрите что бы не кипятком.

Прекрасно работает зеркало, отведите ее к нему и сосредоточьте ее внимание на отражении.
Если так не срабатывает. подарите ей что либо из косметики. У зеркала женщины при наличии хорошей косметики могут проводить много времени. при этом рот у них обычно занят, они делают им этакую специфическую гримасу, бывает даже высовывают кончик языка.
В любом случае. когда женщина занята собой. она не стремится сообщить Вам в 25 раз о том что сказала ее подруга своему мужу/любовнику, у кого из ее знакомых ( которых Вы в глаза не видели) вскочил в прошлом году прыщ на носу, умер муж. начальник, собака потерялась, много денег, крутые шмотки, совсем нет вкуса. какой дурак/дура начальник на работе и почему он/она делает кому то поблажки. итд итп.
Правда она может от мыслей о себе перейти к мыслям о Вас. в частности о том. что Вы ей мало уделяете внимания. денег зарабатываете. ни в чем не помогаете. а вот у.... неведомой Вам подруги, муж и посуду моет и обед готовит и сам стирает и с детьми гуляет и прочее прочее ( непонятно. а что делает его жена, сидит и ждет пока муж все сделает?) . И вообще Вы ее явно не достойны и надо было ей принять ухаживания местного олигарха ( владельца водокачки и половины ржавого мерседеса) когда тот был еще молод и учился в 7 классе.
Когда эти мысли ее поглотят целиком. она может начать сообщать их Вам. потому концентрируя ее внимание на ней самой, не перегибайте палку. не доводите до явного самолюбования, а если довели старайтесь что бы окружающая действительность не направила ее думы на быт и Вас в частности. в принципе женщину можно смело оставлять с зеркалом наедине. не забыв сообщить ей какая она красивая. побеспокоит она Вас еще не скоро. однако может потребовать потом ее куда либо отвести и крупно потратиться.

Благотворно на болтливость женщин влияют всяческие сериалы. только не позволяйте ей почувствовать. что она смотрит их одна. Пусть думает. что и вы их смотрите вместе с ней. все равно она не заметит, что Вас нет в комнате все время. А если заметит. скажете холили воды попить или в туалет.

Очень неплохой способ это снабдить ее подругой с которой гона бы могла болтать. но выбирая ей подругу. будьте бдительны. проверьте подругу на лояльность к Вам. и повторяйте эту проверку систематически. иначе подруга может ей такого наговорить. что мало не покажется. идеально подходят подруги по интернету живущие за тридевять земель, которых ни Вы ни она никогда не видели и не увидите.

Но тоже проверяйте их на лояльность и на самом ли деле это подруги, впрочем тут и друзья допустимы. Пусть ей кажется, что она чуть чуть загуляла, иногда это полезно, она станет чувствовать себя виноватой за такую виртуальную " измену" и не будет Вас грузить. Только будьте бдительны. Контролируйте незаметно с кем и о чем она там лясы точит. Особо ретивых кавалеров можно просто отшить с ее же аккаунта в текстовом режиме. Они конечно потребуют у нее объяснений, а женщины не любят когда у них кто то что то требует.

Однако есть в интернетовских подругах опасность, женщина может просидеть в скайпе за трепом не снимая наушников и день и сутки и неделю. Из чего видно, что способ это радикальный. но, как и любой наркотик вызывает зависимость.

Ну и последний, самый древний, изобразить вид крайней сексуальной озабоченности. независимо от того. как она в данный момент настроена по части секса, охоту болтать это отбивает полностью. Увы. ненадолго. А при частом применении Вас сочтут маньяком. (кобелем)
Страстно впиться губами в её губы
Поцелуй
Посмотреть сурово
Элла Васильева
А зачем?... пусть болтает.. лучше, чем телевизор... как-никак голос натуральный )
Диана Хасенова
попросить.
Аня Коваль
задать задачку из 3 класса по математике
где сюжет ну хоть один персонаж что бы мысоль вложить. "она друг человека" помните этот афоризм думаю сработает
Сказать, что я влюбился в твою подругу и ухожу. Она точно замолчит
Во всем с ней согласиться!
Потерять сознание (проверено на себе).