Психология

Ситуация: мужчина так сильно боится женщину, что пытается заставить ее замолчать всеми доступными способами. Вопрос:

Боится потерять популярность на проекте.
Боится, что Вы затмите его своей популярностью.
В общем, злой он)
Лилия Жеребило
Лучший ответ
Правды!
Танюшка К
ну... наверное неприятной правды...
Не женщины боится,
а последствий!!)))
Боится разоблачения, сдержать свои негативные эмоции.
Сомнительно как-то. Когда мужчина боится женщину, он будет следовать всем её указаниям. А у вас ситуация требует персонального подхода.
Boitsea eio potereati..
Жить ей осталось недолго
просто так НЕ боятся. значит у неё в руках компромат на него или у неё слишком длинный язык и он просто не уверен в ней
(E
((( Esta)))
Разоблачения
Есть такие люди, которые, кажется, лучше бы совсем не разговаривали.
она о нем что-то знает.
Алина ღღ
Боится услышать от неё правду о себе?.. .
* * *
убить.
Что он ее грохнет! А может она просто так его достала, что он боится, что сам пойдет, да повесится!!!
Valentina Ozerova
Компры...
Что одержимость начнёт прогрессировать, развиваясь в полный бред, а там уже и психушка.
А кто ей позволял раскрывать рот? Воспитанная и культурная девушка знает что в присутствии мужчины она должна открывать рот только для минета .

В случае же непредвиденных возлияний женской дурости через ротовое отверстие все средства хороши, дабы востановить женщину в ее исходное состояние - молчания и покорности.
Только он и она знают, чего он боится. Нам не дано....
Марина Мацуто
А кто знает, может она, эта дама смерть с косой . Или свидетель его преступления, например он убийца. Или его любовница при встрече с женушкой. и т. д.
Его пугает её неадекватность
Алёна Божова
Похоже, что ему не удается ее заставить! . Поэтому и боится. .
М И К )_(
Похоже она просто знает о нём то, чего никто не должен знать ..вот он и боится разоблачения ...
Не состыкуется. Если пытается заставить молчать то не значит что боится и наоборот.
Ды, дурак он, раз терпит. Что зацикливаться -то. ? Зачем ему это все надо- только мучается. А ты рада стараться, что мужика до такого довела.