Психология
Чем мужские страхи от женских отличаются? Чего боятся мужчины и чего боятся женщины?
С праздником!))) Мужские страхи в основном направлены на их восприятие в обществе ( карьера, финансы, секс привлекательность...), а женские на себя ( красота, удачное замужество и дети, финансово-бытовое благополучие..)
Прими мелаксен .
люди разные - и страхи рахные..
кто-то боится бога, а ктот и черта не боится
Елена Костычева
Доброй ночи, Тимочка)
одинаковы у всех ..потеря близкого человека, болезнь, старость, смерть.
Женские здесь и сейчас в настоящем, а мужские в прошлом и будущем но не в настоящем.
Воздух глотни, побывать рискни,
Где не было ничьей ноги, не видно не зги.
Нет пути обратно - в деле только мужики.
Те кто многократно заплывали за буйки.
Воздух глотни, побывать рискни,
Те кто многократно заплывали за буйки.
Здрасть. Ты переоделась в праздничную одежду или как всегда в халате?
Елена Костычева
Можно я не буду описывать в чём я?)))
И Вас с Праздником Святой Пасхи !)
Желаю Вам оставаться такой же очаровашкой, как и всегда !
Счастья Вам и Добра !)
Ах да - насчёт страхов: Да фиг с ними !!!)))
Счастья Вам и Добра !)
Елена Костычева
Здравствуйте, БогДар) Спасибо Вам за пожелания,
примите и мои самые наилучшие пожелания для Вас! Очень рада Вас видеть)
В принципе страхи у людей одинаковы, как и фобии не зависимо от пола.
Но мне кажется, что 100% страх мужчины - это не столько измена "подруги" жизни, но ...НЕ ЕГО РЕБЕНОК. Кому понравиться воспитывать половину жизни чужого сына или дочь?.. Ведь потом, когда мужик уже никому не нужен в такие годы, думать, что найти себе еще одну ВЕРНУЮ пассию ему будет просто - это заблуждение...
На счет женщин... Я не могу точно сказать на 100%, но могу предположить. Женщина боится остаться одной и никому не нужной, она просто нуждается в сильном плече, ну или на худой конец. просто в мужской поддержке, пусть и хлюпика... (мужчины чаще, в отличие от женщины могли бы и в одиночестве прожить жизнь) Так же женщина, по склонности ранимого характера, наверняка боится остаться и без детей на всю жизнь. Сколько случаев, когда женщина (носящая тайну жизни в себе) узнает что она не способна родить, сходит сума от горя. Тут ведь на столько тонкая психология, что женщинам понять что... "как так, я не могу иметь детей? я рождена для этого!" не в состоянии просто. Природа, Бог наделили женщину даром, а она не может... тут и другой страх, быть белой вороной ( все такие страхи больше женские из-за ранимости характера)
Елена Костычева
Спасибо) И Вас с Праздником!)
Боюсь толстую жену
A. Sadakova*
не бойтесь, не задавит)))))...
С праздником тебя, солнце любимое) даже самый сильный мужчина боится, что любимая женщина скажет НЕТ. И это правда..
женщины в основном всматриваюся во всякие мелочи, от этого и страдают-мнительные они
а мужчины боятся реальной опасности-до крайностей им нет дела