Психология

Легко ли заставить женщину замолчать? Вы умеете?

Тина Шило
Даже по телефону.
Главное - это перекрыть подачу кислорода.
Лилия Норкина
Лучший ответ
Зачем спрашиваешь?)) Ведь знаешь, что легко))
Тина Шило Интересно было, как ты ответишь.
Замолчать женщину может одним словом или даже взглядом только тот человек, который для неё является БЕЗУСЛОВНЫМ АВТОРИТЕТОМ. Или тот, кого она по-настоящему ЛЮБИТ. Во всех иных случаях происходит процесс вроде стрижки поросёнка: толку мало, а визгу много:)
Лиза Горелова
Пощечину..
Наталья Гринь
..всегда молчу... -не встреваю в БРЕД ...---чем дольше говорят бред... слушателями не прерывающий - тем больше говорящий понимает свое бессмысленно сказанное... -ибо бессмыслие не наводит на дискуссию...
Вера Лобашкова
может быть поцелуем.
Екатерина Розанова Самое лучшее:)
а вот тут ...засада ! )))))
вся штука в том, что ...когда женщина говорит.. . Она ...думает !!!)))))

проговаривая ...она придумывает и находит решения.. .

и этим Она .. и отличается от Мужчин.. . и раздражает их порой
Мужчины сначала слушают, потом думают, а потом.. . говорят!

вот так мы сложно и по разному устроены.. .

Женщину можно заставить замолчать.. .
Раз и навсегда !
Её можно обидеть.. . Она уйдёт.. . И больше никогда ...Вы не услышите Её голос.. .

Вы умеете так?

)))) а может лучше пусть говорит ?
А смысл?
Мааааалчатттть!!!
Тина Шило Я давно молчу. Не заметил?
Так же как и мужчину - неподдерживаемое в течении 2- 5 минут действие прекращается.
Зачем заставлять ее замолчать? Если это любимый человек, то нет приятнее ее голоса...
минетом
Marina Bowkunowitch