Психология

Самый крутой и незабываемый Новый Год..Это что в нем было такого, необычного, для вас?)

Был один прикольный Новый год, когда мы дружеской компанией из семи человек собрались накануне Нового года и лепили пельмени к новогоднему столу. Налепили огромное количество, заморозили, а в новогодний вечер варили их и ели с разной другой едой. Тогда мы играли в традиционную для нашей компании игру, очень смешную, гадали на книгах, пели под гитару и много смеялись. Мы пельменей, конечно, перелепили и, конечно, все не съели. Их было что-то около 700, а, может, больше. И потом мы всей толпой утром 1 января ходили по улицам, не очень трезвые, и дарили пакетики с замороженными пельменями соседям. Некоторые не спали, и мы у них снова пили и ели салатики и мандарины. Было очень весело.))) Пожалуй, это был очень весёлый Новый год. Молодые мы были, моложе лет на 15))) Были, конечно, и ещё классные Новогодние праздники, много хороших, но тот, с пельменями, был такой суперский. ))))
Гульнара Кожемсеитова
Лучший ответ
у меня все новые года в принципе необычные...
Юля ***
Ничего особенного. Мы с подружкой шли через весь город пешком, шёл новогодний снег, лёгкий, каждая снежинка шедевр. Катались с каждой горки мимо которой проходили. Навстречу шли такие же весёлые компании. То нас кто-то запихивал в снег, томы кого-нибудь. Часа в 4 пришли домой, напились чаю и легли спать.
Таня Metanchik
когда перед НГ, Ельцин сказал, что устал и уходит., хотелось бы повторения его подвига и от других.
Александра =)
Много было таких... Новых годов... И это хорошо!
Но самый крутой Новый год... это был Новый год после моего рождения... По рассказам родственников последующие Новые годы до сих пор его не переплюнули. =)
Елена Голубева
О тайне трепетной не говорят ...что бы не испачкать
1987-й. Единственный НГ, который я встречал не дома, а в Новороссийске с классом
Дружили семьями.
Дети-дошкольники уже уснули, а их родители, сидя под новогодней ёлкой, играли в настольную игру)
Почему-то этот Новый год запомнился.
А потом мы переехали... далеко и навсегда...
Я сходил в лавку другое сознание и Пабло Эскобар вкусняшки и без бухла
Вера Каляушко
Когда соседская петарда случайно опрокинулась и херачила в мою крышу, а моя в его))
Natali Mil'kovaa
Опять мне иллюзий сейчас начинают навешивать)