Психология

Сосредоточьтесь .. у меня очень серьезный, глубокий вопрос ... может ли душа сознательно отключить свой биоробот ?

Ну не знаю.. может с мозгом договорилась, может в небесную канцелярию просемафорила ? мол, утомило это тело , которое только и может , что пребывать в гедонистических настроениях?
Душа не властвует над телом
На листике вписали белом
Но тело, двигаясь мечтой,
Пристроить может ей "отбой"
А может и такое быть-
Её на новую сменить
Об этом знают все давно
У Кащенко таких полно...)
Гулден Искакова
Гулден Искакова
70 327
Лучший ответ
Душа нет, но Бог услышит
Sveta Romanova
Sveta Romanova
55 944
Думаю что нет Ведь именно душа выбирает тело и прочее Скорее всего у Вас внутренний раздрай Усталость, неверие и прочий негатив Успокойтесь, душе и разуму нужно прийти к консенсусу друг с другом Не паникуйте! Всё наладится
судя по вопросу, вы ей считаете нервную систему?)) Ведь это же она страдает и болит, если вы не получаете желаемого, ан нет БОЛЬ все же дает нам МОЗГ, он принимает сигналы с тех мест в организме, где непорядок.
Яна Пименова
Яна Пименова
88 678
Катерина Ковальская нервы это нервы.. я думаю, что в нас все-таки есть кусочек энергии .. как батарейка.. и вот этой батарейке нужна подзарядка, а тело только растрачивает потенциал
Да, может.
BA
Begimai Arstanbekovna
87 289
я не сильный богослов но и то слышал о триединстве. они неразделимы. укрепляйте святой дух )
Всему своё время.
Ситуацию лучше не усложнять, иначе можно остаться на повторный курс.
Вам же этого не хочется?
Катерина Ковальская почему? я думаю, что реинкарнация существует
Можно, если уйдешь в нирвану и не захочешь возвращаться, большинство святых умирали в достаточно молодом возрасте потому что выбрали блаженство, а не жизнь с ее суетой и проблемами, обрати внимание святые жившие в миру жили очень долго, а те кто уходят в горы лет по 50-60 живут максимум, не смотря на все сказки о долгожителях в горах и на природе.
Катерина Ковальская а где гарантия, что это блаженство не от дьявола?
сон
Катерина Ковальская ну это да... а если насовсем ?
Оксана Михайленко ну если на совсем только описанный вариант до меня ,..психиатрическая лечебница если буйный, взаимопроникновение глубокое, разлучит только смерть ...и обратно в шеол
Час рождения и час смерти предопределен до рождения.
Катерина Ковальская а если это внезапно?
Может и тогда умрет!
Вообще-то душу давно уже выключили за ненадобностью, вопрос некорректный со всех сторон.
Наталья Сирош
Наталья Сирош
8 927
Катерина Ковальская да, я знаю, что существуют типа людей, но они без души.. это, как полтора миллиардов китайцев