Психология

У вас есть план дожить до 110и лет?

Ольга Ттт
Нет, мне хватит и 90 лет. Добрый вечер, Вика!))
Юлия Чусова
Лучший ответ
Ольга Ттт Добрый вечер Ника!)
Зачем он нужен такой план
Каришка .
Как минимум, до 90....
Нет, я не хочу так долго, это такой букет болезней будет, хорошо, если на своих ногах... а так, только обуза. Максимум, до 80 и то много.
Ainash Kazymova
Боже упаси. Уже ничего тут не держит, сдохну без особых сожалений. А мучиться до 110 лет - спасибо. У знакомой мать умерла на 102-м году жизни. "Жизнью" это можно было назвать только с большой натяжкой.
Планы наполеона
Плана нет. Желание есть.
Anytka Povsten
плана нет... но дожить бы не отказался)))))))))))
смысл? Это вообще то наказание свыше!)
Есть план сделать как можно больше и это продлевает мне жизнь. Правда. Я 4 раза должна была умереть. Но что то меня спасало в последний момент. Я думая именно потому, что я очень хочу жить ради того, что как можно больше сделать.
Пока есть план дожить до 90, а там видно будет.
Жа́нна Луи́за Кальма́н (фр. Jeanne Louise Calment [ʒan lwiz kalmɑ̃]; 21 февраля 1875, Арль, Франция — 4 августа 1997, там же) — французская сверхдолгожительница, старейшая из когда-либо живших на Земле людей, чьи даты рождения и смерти документально подтверждены [1]:1. Жанна Кальман — единственный человек, чей документально подтверждённый возраст на момент смерти превышает 120 лет. Жанна Кальман удерживала титул «самого старого живого человека на Земле» дольше, чем любой другой долгожитель до неё — более 9,5 лет подряд.
Gulsim Amanzholova
Мне бы до лета дожить
Р. А.
Никогда не стремился к долголетию)
60-70 лет более чем достаточно)