Психология
Какие города вы любите и за что?? Не новый вопрос.... и все же?)
Те, где девки терпиливые.
Свой родной в первую очередь. И почему-то Киров. Приятный город.
Мой родной город Магадан
Доброй ночи)
Анапу люблю. Тут тепло, тут уютно. Поэтому сюда и переехал жить. Севастополь люблю, хоть был там пару дней за всю жизнь. Не знаю даже, за что. Хороший город, душевный. Белгород люблю, самый красивый и чистый город из тех, где побывал. И как-то там очень везло на хороших людей. Днепропетровск люблю. Там друзья, там детство и юность остались.
Ольга Чумак
Доброй)
никакие, в них человек себя не чувствует свободным.
Ольга Чумак
Да это-то да, факт. Но.... есть ещё такой момент, что ты некоторые города все же любишь. Вот есть такое.
Разные всякие города
Профсоюзная ул нравится в Москве . Самая нормальная улица на всю столицу .
В Ташкент уже не тянет . Бишкек, это вообще какой-то Бомбей . В Юж Корее провинции красивые, а столица так себе .
Хочу Питер повидать... говорят красивый город .
Казахстан объездил вдоль и поперек ...удручающее зрелище .
А, ну, мое детство прошло в гор Навои . Такого города при Союзе нигде не было . Его на ровном месте построили и со всего СССР студентов по направлению загнали .
Кстати, в Украине бывал в детстве . С родителями объездил ее вдоль и поперек . Западная Украина красивая .
еще со времен атлантов во всех колониях архитектура была однотипной ...т е серцу есть хгде расхгулятся ..смекаешь смертный
Хз за что.... Раменское подмосковное люблю, Жуковский очень красивый город, хотя это субъективно и многим покажется ничего особенного....
Маленькие. Не люблю мегаполисы и всю суету связанную с ними.
Мне мой город нравиться ..у нас такой в городе прикол недавно был.. По новостям говорили.. Построили у нас в Риге айсберг из монтажной строительной пены в Двине.. потом все удивлялись чего он пожелтел а потом он приплыл под мост и местные пацаны его баллончиковой краской измазали и ногой немного попинали ...а стоил он 25000 евро ...Мне прям уже глаза заслезились.. а с дороги было похожа на кучку мусора ..ой не могу глаза слезами заливается https://www.youtube.com/watch?v=ATFIbF6EvKo
Старый город - Гданьск
разные.