Психология
Как вы думаете, что с вами будет дальше?? Хм... Поди не новый вопрос. Но всё же... Как вы? Куда? Дальше-то.
туда где терять нечего, но есть новые эмоции
Я стараюсь об этом не думать. Потому что чем дальше в лес , тем глубже в дебри.
Дальше будет ещё лучше... Не знаю как но точно лучше.
Поживём – увидим.
Да все так же.. дом - работа, работа - дом.
Сопьюсь. Потом деменция.. паралич и смерть.
Я готова умереть в любой момент.
Я даже удивляюсь, как это до сих пор не убили меня при таком то их горячем характере и вспыльчивости.
Вплоть до того, что совершу самоубийство,
мне непонятно,что и Кому надо было от меня.
Мне не нужен секс с Человеком.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Если не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
то мне непонятно, а что им нужно было от меня?
Блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Если не желают разблокировать Систему, то после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова под гипнозом будут делать аборты, снова Кто-то родится с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями из-за пситеррора, снова Кто-то под гипнозом будет воровать и постоянно находиться в местах лишениях свободы, снова Кто-то будет скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и будут удивляться, а почему Некоторые Девушки выходят замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и всю жизнь живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного, а Этим Женщинам надо выходить замуж Недевственницами и Нецелками без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком и после этого снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в переправах между родами делают аборты, теряют Своих Детей во время абортов, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории.
Не хотят создавать деятельность прощения Всех без исключения.
Не хотят разблокировать Систему.
А месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Мне не нужен секс с Человеком.
Мне не нужны наркотики.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Не хотят разблокировать Систему.
Пока не знаю , но ищу любой триггер .
Чтоб разморозиться ...
Пережить боль ...
Снова начать чувствовать ...
И идти дальше ...
Чтоб разморозиться ...
Пережить боль ...
Снова начать чувствовать ...
И идти дальше ...
Светлана Цыпленкова
А у вас что за боль?