Психология

У Пугачевой, помните: " не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра"... вопрос- или все же отрекаются... любя?

отрекаются любя, чтобы сохранить не отношения, но любовь
Наташа Форост
Лучший ответ
Апостол Пётр до первых петухов трижды это сделал.
Дорогие психологи, ну хоть иногда читайте в интернете хотя бы чьи это стихи .Ведь Пугачева только воспроизводит их, на большее не способна
Вероника Тушнова
Не отрекаются любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
Отрекаются . Пример: поймали современных Бони и Клайд. Они говорят, что не знают друг друга и никогда прежде не встречали, или заранее был уговор, что один берёт вину на себя. Или понимают и верят друг другу безоговорочно, что то, что делает один, и как бы он не поступил, всё принимается, любая игра
Отрекаются официально, не предавая чувства друг к другу
В наше время Аллу крепко прижали бы за неуважение к религии. Св. Пётр, как известно, от Христа трижды отрёкся
Не отрекаются.
Так и несут в сердце своём любимых.
Марина М
Здесь Психология, а не бюро Любовь и прочее...
Алёна Тронина
Жизнь может закончится в эту минуту или начаться..)
все дело восприятия..)
а у вас оно активно? или пассивно?))
Нее, любя не отрекаются, не логично, ведь отрекся - предал.
От любви к родным, невозможно отречься.
Ksiysha Dushyk
Если только на словах. Реально отречься, значит перестать любить.
Nata Grin
я думаю, да, если отречься стоит ради чего-то высокого
Еще как отрекаются. Я лично отреклась из страха.
Chinara Shukhratovna
не отрекаются, это так... если отреклись, то это была вовсе не любовь, увы