Психология
Не отрекаются, любя?? Разве? Вопрос... может и не новый... Любовь-то не бесконечна.
Люди небесконечны. Любовь это явление. От вас зависит.
Когда любовь прошла, это уже другая песня.
Если отреклись, от любви лишь воспоминание осталось...
Ну так как любовь у нас внутри,от себя точно не стоит отрекаться!)
Истина вечная!)
А я всегда понимала это выражение как , если отрекаются, значит не любят, любя это сделать невозможно.
Любовь бесконечна, а жизнь коротка!
Вот чтобы не портить жизнь любимым и отрекаются любя!
"Хоть день, но мой!" - не лучшее решение жизненных ситуаций.
Это как костёр, дровишки нужно подбрасывать, тёплые лучше.
А любовь как сон... А любовь как сон... А любовь как сон... Стороной прошла. Сердцу очень жаль что случилось так
Гонит осень вдаль... Журавлей косяк... Четырём ветрам грусть печаль раздам... Не вернется вновь это лето к нам
Хороший вопрос. Хоть попел на... нём.
Так ведь и жизнь не резиновая и рано или поздно закончится. Жить надо как в последний раз. Словно ты умрешь завтра. Тогда ты будешь ценить каждый миг. А не рыться, как свинья под дубом.
Люди,когда живут вместе,то они привыкают и вообще их многое связывает.
если выбрала богатого..значит отрекаются
отрекаются и еще как!
странная у вас с Биллом любовь
те, кто так говорил, не сталкивались с нарциссами,
эти товарищи вынудят отречься от них дальше святого,
не то что любящего
от нарциссов уползают в последнем желании выжить,
а любовь умирает уже потом
не то что любящего
а любовь умирает уже потом
Если любовь не взаимна,то это будут для человека мучения,которые могут ввести его в депрессию и привести ко множественным неврозам и скрытым заболеваниям
Любовь бесконечна, а люди и их отношение к ней переменчиво, поэтому всё сложно =)
Есть любовь, как химическая реакция и Божественная Любовь. Вторая - Безпредельна.
Любовь, бесконечно, люди не вечны. Но. любовь передается из поколения в поколение.
Истинная любовь никогда не кончается.
Отрекаются, потом снова любятся, на то она и любовь!!!
а причём здесь временной отрезок, то есть "бесконечность" ? Если на данный момент есть любовь-значит не отрекаются, если завтра нет любви - могут отречься
Отрекаются, отрекаются.. даже если и бесконечна..
"любовь, любовь, любовь, как много смысла в этих тех разных понятиях")
Да, в психологии любовь является одной из наиболее изученных и обсуждаемых тем. В течение долгого времени было принято считать, что любовь может быть бесконечной и непреходящей. Однако современные исследования показывают, что в реальности любовные чувства могут изменяться со временем.
Любовь может быть различной по интенсивности и длительности. Она может ослабевать или исчезать с течением времени, особенно если в отношениях возникают проблемы или разочарования. Также любовь может преобразовываться и принимать новые формы, например, превращаться в дружбу или семейную привязанность.
Важно понимать, что любовь - это сложный и многоаспектный процесс, который зависит от множества факторов, включая эмоциональную связь, взаимодействие, сексуальность и длительность отношений. Каждый человек может испытывать любовь по-разному, и это может изменяться в разные периоды жизни.
"Не отрекаются, любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать Тебя, а Ты придешь совсем внезапно",-писала Тушнова Вероника. У нее был роман с одним очень известным поэтом. Он женат был на другой. А так для кого как.
Отрекаются... Вот сбежала сюда.... Устала любить безответно.
Средний срок годности любви 15 лет, придельный 25 лет, а затем это уже привязанность к человеку с которым прожил 25 лет.
Жизнь, конечно больше любви. Особенно той которая не ценит себя.
Отреклись,значит не любят и точка.