Психология
Можно ли вылечить больную душу чужого человека?
Можно, при условии, что ты точно будешь знать, что его беспокоит и если он сам хочет излечиться. Но для этого нужно желание и доверие. Вообще, поддержка лучше, чем сам в себе.
Если вы молодая, красивая и сексапильная, а нуждающаяся в помощи душа это страдающий мужик, то вполне можете.
Свою бы вылечить.
Планета Земля похоже на сумасшедший дом, где больные захватили Власть, надели на себя белые халаты и сами ставят друг другу диагноз и назначают курс лечения.
Сами подумайте:
Как взрослые здравомыслящие люди выбрали для себя Правителями преступников: убийц, воров и сексуальных маньяков.
Неужели им наплевать на себя, на будущее своих детей?
И сейчас Преступники во Власти начали программу сокращения населения посредством искусственной пандемии короновируса.
Назвали это теорией золотого миллиарда, Новым мировым порядком.
Наша планета это дурдом.
В предыдущем своем ответе я рассказывал о нашей науке, об учёных на которых атеисты Богу молятся..
Наши учёные идиоты и дебилы.
Они внушают людям, что Человечество это первая цивилизация на Земле и единственная разумная цивилизация во Вселенной.
За последние 10 миллионов лет на Земле жили 16 цивилизаций.
Самые яркие из них это Пангея, Лемурия, Атлантида, Гиперборея.
Почему учёные знают об этом и ничего не говорят людям?
Ответ: наши учёные дебилы, они могут только изобретать короновирус и им убивать людей.
Сами подумайте:
Наша планета это дурдом.
Наши учёные идиоты и дебилы.
Можно, если в собственной душе есть любовь.
Доброго утра! мира и любви!
Айгуль Егембердиева
Доброе утро!)
Да. Надо его рассмешить)
Воздух не лечится.
хочешь испортить человека! Начни его перевоспитывать
Можно попробовать