Психология

Как вылечить паралич души?

Влюбиться! Или помогать тяжело больным!
Ольга Мусина
Лучший ответ
Gulnaz Omarbekova забавно, вы такие вещи поставили в один ряд, что заставили меня по иному посмотреть на любовь. спасибо!!!!
Такой болезни нет в медицине.
Лилия Головань зато есть факт констатации болезненного ощущения реального человека
На природу! Наблюдай вокруг себя жизнь среди людей и без них. Находи радость в мелочах, наблюдай и созерцай без суеты. Погляди на всё со стороны глазами человека для которого не может наступить завтра, а есть только сегодня и все встречи и всё происходящее вокруг неслучайно, а гармония находится в простых вещах, целый мир, который не упрячешь в коробку, не положишь в карман, помещается в глазах человека. Слепой лишён этого, но он жаждет слышать звуки, глухой видит, но не слышит, но он видит и уже не одинок, благодаря своим впечатлениям от увиденного, он вправе уже выбирать, что он желает видеть, а что нет, дабы не травмировать свою душу. Всё пройдёт когда то и мимо проходят люди, едут по эскалатору в метро, одни вниз, другие наверх, странное ощущение, желание ехать наверх преобладает и вглядываясь в лица едущих вниз, понимаешь, что наверно больше никогда их не увидишь и все они прекрасны в своих радостях, заботах, здесь и сейчас, они тоже ловят твой взгляд и вот, они уже прошлое... разминулись и выход из метро, на встречу новые лица и все они родные, потому что завтра может не наступить.
Ольга Логинова Спасибо! Мне это тоже необходимо!))
Найти гармонию с самим собой.
СО-ВЕСТЬю сердца.
пассивно - просто забей на паралич ) активно - открывайся для любви и дружбы )
котенка завести...
Нужно, чтоб вас полюбили и отогрели. Только, где они, эти грелки?!
само пройдет
Gulnaz Omarbekova
Кто ставил сей прилюбопытнейший диагноз?
Любовью и вниманием, это лечится, не переживай: )
Обязательно найдется человек, который прольет на жизнь твою солнечный свет: )
Еще помогают медитации и духовные практики.
Медицина здесь бессильна
эвтаназию в помощь.
Даша Жданова
сам хотел бы узнать. .
узнаете поделитесь секретом?