Психология

Сонный паралич или кошмар?

Вчера когда спал произошло следующее: мне снилось, что я в каком-то большом магазине-складе убегаю от двух людей, спускаюсь в подвал, бегу по коридорам и там они меня ловят, начинают бить и что-то спрашивать и дальше началось что-то странное, я пытался им ответить, сон начал немного смешиваться с реальностью, с изображениями знакомых мест и изображением моей комнаты, меня трясло, я ничего не мог сказать, у меня началась паника, я всё ещё пытался ответить этим людям и пытался проснуться. Далее я просто резко проснулся с одышкой и испугом. Это был сонный паралич или кошмар? Или паралич смешанный с кошмаром? Или что то другое? И с чем это может быть связано? Проблем со сном и психологических проблем у меня уже давно нет, а подобная ситуация со сном происходит уже второй раз за месяц.
Olga Gette
Что сны? Лишь грёзы, игра разгорячённого воображения.
Александра Шарата
Лучший ответ
просто кошмар
Елена Сенькина
обычный выход эмоциональной переполненности
Наташа Фомина
Пора смотреть мультфильмы и вовремя баиньки !!! ...
Паралич и кошмар похожи, но да, у вас много эмоций в реале, много волнений, через сны вы от них освобождаетесь, поэтому сны у вас страшные
Больше похоже на кошмарное сновидение. Возможно, вы курите запрещенные вещества, пьете спиртное, чрезмерно тренируетесь в спортивном зале или выпили слабый нейролептик. Может у вас была нейроинфекция.
При параличе сны не снятся, а только кажется, что кто-то заходит, кто-то на тебя давит, а такого экшена не бывает.
Если в начале засыпания ,значит паралич,если в середине ночи ,то кошмар
Возможно из сна перетекло в парралич. Да не приятное чувство
Sandugash Kairullinova
Кто-то хотел через осознанный сон узнать номер твоей банковской карточки.
Ольга Певнева
Скорее кошмар. При сонном параличе практически одни и те-же ощущения и 'видения' у всех. Посмотрите в юту бе про сонный паралич
Olesy@ Chmerkov@
Паралич когда парализован. Кошмары от того что может смотрите кошмары. Попросите чтоб причину показал бог
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничего не делать
это кошмар, это связано с вашими внутренними переживаниями, попейте экстракт пиона или пустырник, это седативные, продающиеся без рецепта, должно, думаю, полегче стать
Darya Ogneva
У меня такое тоже было.Это может быть астралом, советую сходить в церковь.
сонный паралич бывает разным, это 100% сонный паралич
S. Zh.
Сонный паралич имеет очень характерную отличительную черту: вы будто просыпаетесь, видите свою комнату и вообще не можете двигаться и издавать звуки.