Психология
Про сонный паралич =?=
Да хороший вопрос.. . Вот вспомнил было однажды очень давно примерно такое состояние. Во сне или полудрёме стал проваливаться в бездну и всё быстрее и быстрее и жутко так от этого, от осознания что это конец, что нужно проснуться хотя бы шевельнуться, но не в состоянии выйти из оцепенения, а скорость падения всё больше и больше куда то за пределы вселенной и почему то осознание что именно в присподню или как выразиться, ну туда где очень плохо и нет возврата и сердце прям так защемило..., всё понял что умру.. . и как то выдавил крик из себя, и как то со стороны этот крик услышал, потом шум низкочастотный в ушах вернул меня в сознание, я очнулся в таком неописуемом страхе. Потом боялся засыпать некоторое время. Ну а потом со временем забыл.
многа букаф ниасилил.
Наши аурические тела, это наши шесть тел-они взаимосвязаны, это наши мысли чувства наше прошлое,, , почитайте о семи телах человека, и конечно не зацыкливайтесь на этом, оно есть и будит углубляется не нужно у вас из-за болезни понижено энерго поле
не забивайте этим голову.... а ещё лучше в церковь почаще ходить исповедываться и причащаться))
у некоторых людей такое встречается, мне довольно много рассказывают. но я вот никогда в таком состоянии не был. меня попробуй разбуди еще