Вчера у меня случился сонный паралич, как только я проснулся.
Продлился он недолго и я уже забыл об этом.
Но в ту же ночь, когда я уже заснул, в час ночи, случилось кое-что странное.
Я проснулся в 4 часа ночи, просто так.
Ни от звуков, ни от того что кто-то встал попить воды.
Просто так, посреди ночи.
Я был ошеломлён, ведь такого раньше не случалось.
Попытался сразу же обратно заснуть.
Но не тут то было.
Как только я закрыл глаза и АЮСОЛЮТНО НИ О ЧЕМ не думал, мой мозг сам начал мыслить.
С закрытыми глазами я видел какие-то визуализации. Не страшные, а обычные, то что я видел в реальной жизни.
Также я думаю, что слышал приглушённые звуки.
Например, одна визуализация какого-то фильма, о котором я не знаю.
Я будто смотрел отрывок, но четко не мог ничего понять, о чем там говорят и не видел четко изображения.
Я не хотел ни о чем думать, я ничего не делал.
Все это происходило без моего участия, что меня очень пугало.
Я тогда пытался не закрывать глаза.
Решил не лежать на спине так как слышал, что обычно сонный паралич бывает у тех, кто спит на спине.
Вдруг ещё кошмар приснится - подумал я.
Но как назло, мне было неудобно спать во всех положениях, кроме спины.
Тогда уже та самая тревога почему-то прошла и я осмелился спать на спине и закрыть глаза.
Подумал, ничего, выживу.
Я закрыл глаза, и ничего не произошло. Я как обычно, просто лежал с закрытыми глазами, в ожидании того, что мне захочется спать.
С этой радостью я и уснул.
Сегодня я уже не уверен, были ли эти визуализации мозга или не было их вовсе.
Когда я пишу это, мне кажется, что я эти визуализации выдумал, хотя вчера все было по настоящему.
Я свёл все это к самовнушению и плохой работе мозга, но так ли это, или у меня проблемы с головой?
Психология
Что-то странное произошло после сонного паралича
Один из видов ИСС.
Сонный паралич - следствие путешествия в астрале.
Сознание сконектилось, но не зациклилось на состоянии бодрствования, поэтому ты смог увидеть больше чем забыть.
Мозг - это не сознание. Это просто аппарат для обработки инфы, проходящей через фильтры ума.
Многие целенаправленно стремятся получить подобные ИСС.
Дорогой друг, пришла пора выносить "мусор" и идти на свежий воздух на природу! ..Зачехляй телик, вырубай комп, пей компот и баиньки! ..
Я прослежу! ..

Все в порядке, у тебя нет проблем с головой так и должно быть, это называется
- фазой быстрого сна или осознанным сновидением, аинг, выход из тела, выход в астрал и так далее и тому подобное, поищи в нете, на эту тему много информации, правда наверно почти она вся мистическая или очень научная. Если всю мистику убрать то так работает наш организм. Фаза быстрого сна, это состояния мозга когда он очень активен, мозг активнее чем фазе чем в бодрствующем состоянии. И в состоянии моделируется все что хочешь, может произвольно, а можно этим управлять. Вот когда параличь, тогда можно выкатится из тела (это только на самом деле кажется то что ты выкатываешься) и пообщается с кем угодно. В детали не хочу вдаваться, но с тобой ничего плохого не происходило (это не смертельно). Сонный паралич можно использовать для выхода из тела, а так же для того чтобы от сонного паралича избавится нужно не напрягается а наооборот расслабится, сонный паралич это механизм защитный который не даете твоему телу во сне ходить и из него через напряжение выйти практически невозможно только через расслаблене. У меня паралича не было зато я много раз пользовался этим состоянием и попадал в разные места, достаточно интересный опыт, с возрастом это проходит, чем старше тем меньше к сожалению.