Психология

О какой женской меркантильности продолжают бредить мужчины? (+)

Одинокие женщины - без любовников - живут гораздо лучше мужчин, потому что стабильно получают зарплату, не теряют работу из-за запоев, не тратят половину заработанного на спиртное, могут позволить себе многое из того, о чём не мечтают замужние.
Индира Абишева
Лучший ответ
Меня это смешит. Видимо они запоем читают Вильмонт и ей подобных и не смотрят вокруг.)))
Мария Букотько
Марьяна Николаенко Не трудитесь больше отвечать мне. Он голосует опять за Вас против меня!
Марьяна Николаенко Мы разбежались!
мы сами их избаловали... когда говорю. содержи меня, всё!! сразу стерва
Oksana Zhomer
Любовник не Муж. А значит и не Мужчина.
Вот именно. А почему они одни и не хотят деньги свои потратить например на содержание хорошего дяденьки?
Нет. Они хотят если любовника то чтоб им еще подкинул.
Только всё себе.
Nadi Я
Oksana Zhomer Львович, вам надо в Швейцарию... там оближут и обеспечат )
Сейчас наоборот Некоторые мужчины меркантильные, причём и не скрывают этого Про альфонсов вообще молчу Женщины они конечно тоже разные бывают, чего уж там Дня доброго)
Татьяна Дудко
Степанова Евгения Добрый день! )
Сами-то мужички небогаты, поэтому и беляш для них - огромное разорение. *Меркантильная баба, беляш съела, лучше б сам захавал! *
Елена Папушина
Степанова Евгения во-от, они работают и не виноваты в том, сколько им платят, но зачем же обвинять женщин в меркантильности, вопрос был об этом
Это отговорка слабаков, не способных семью создать и содержать.
!aika! |Oficcial|
Оправдывать свое одиночество можно сколько угодно, но факт остается фактом, у одиноких людей скверный характер и им с любым идеальным будет плохо, это касается обеих полов.
Конечно меркантильные, заработали и видишь ли на себя тратят, а должны на его мужицкое Величество тратить, что бы ему была халява на пиво, сиги и пожрать.
Полина Тищенко
вы про брак про меркантильность??
Степанова Евгения я про то, про что написала
О такой женской меркантильности: когда живёшь одна - это одни траты денег. Но когда появляется РЕБЕНОК - это траты другого порядка (в 5-10раз больше)

Меркантильность баб за 30 : "Бабы склонны цинично выбирать самого баблистого самца с целью расплодится в наилучшее гнездо" - скорее они об этом.

Меркантильность баб до 30 лет: "Молодые красивые девки трясут мужиков на бабки методом "френдзоны". Чем она красивее - тем больше ее френдзонятник. И тем больший шанс найти ей баблистого спонсора."
"Сучки, они трясут деньги, пока красивые и молодые. Дают лишь богатым, а нам не дают!"
ага, фантазируй)))) тебе либо мало лет, либо ты перезрелая одинокая женщина))
__
_Gerda _
Степанова Евгения да, я именно про тех фантазёров-мужчин,
вы из них
Это как раз и есть меркантильность.
Азиза Алтаева
Степанова Евгения Жить на свои деньги и не желать содержать мужиков?
А ну прекрати меркантилить!