Психология
Гипотетически. А... как у нас с вами закончилась бы лав-стори, если бы она у нас началась??
После словосочетания: "лав-стори". Мне не нравятся англицизмы в русской речи.
Моментально бы и закончилась...
Ты бы говорила подружкам, что я плохой. А я бы писал стихи. Где ты хорошая. Какая и есть.

Я не знаю информацию о том, Кто Вы.
Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран могут скрываться Другие Люди.
Кто-то путем обмана и скрытия знаний взял в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек и игрушечными деньгами, а при этом отвечать и расплачиваться за исполнение желаний не хотят, а ищут подходящих Лохов Дурочек, чтобы их втянуть в хоровод блуда и измен в Семьях, а потом вовремя убежать, чтобы свалить ответственность за измены в Семьях на Этих Жертв для переклада на них ответственности за все измены во всех семьях и при этом ещё обвинить в преступной деятельности?
А Многие Люди уже это поняли и при этом ещё научились сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны, поэтому при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние их не могут заставить блудить и изменять Спутнику Жизни?
Этим Людям посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы о том, что им хочется заниматься сексом с Другими Людьми, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а Эти Люди научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Маша Илюхина
истино
Твая Любимая
Геи Гомосексуалисты Мужчины привыкли копировать поведение Женщин Блудниц Похотливых? А вот у них сбой мозгов произошел что ли?
Твая Любимая
Они встретили Изнасилованных при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры Жертв, которые за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком? Вот это попали?
Твая Любимая
Ведьмы и Геи Гомосексуалисты Мужчины попали в просак?
Твая Любимая
АнтиХристы Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей и Геи Гомосексуалисты Мужчины попали в ловушки и капканы сами в свои?
Твая Любимая
:)
Твая Любимая
;)*
Твая Любимая
;))))***
деньги фперёт!...)))
*на том бы и закончилось...
Ты б меня убилла
Ольга Жиляева
За что, например?
Гипоаллергенно!