Психология
А что, если бы мужчины, гипотетически, перестали иногда быть скучными?)

Переставая быть скучными, они тут же становятся раздраженными с запредельным юмором:

ачуметь не встал..
..☺☺ Я ! )) ВсегЪ-Да! такой..
....Привет ! .опять Аву - Старую оставил☺☺
*смеётся* Потому что балбесы все. Мечтали, там, в детстве стать космонавтами, инженерами, спидерманами и прочей белибердой. То есть, о скукоте мечтали. А я в младых ногтях - мечтал стать "шыварнадзой".
в таком случае они бы точно не были домоседами. *)
Зай иди поцелую)
такая жизнь, опрометью мчатся месяцы с красивыми именами, ни на кого не оглядываясь, мчатся быстрые короткие года, мы потеряемся, нас смоет волнами шума и света, растащит по разным берегам, по делам, по большим и маленьким неизбежностям, а может мы сами придумываем себе жизнь в формате упрощённой версии Колобка и ищем того, кто в этом виноват ?
А мудрить не надо... и в крайности впадать не надо... и оригинальничать особо не надо... адекватность... вменяемость... уравновешенность... искренность...
Анна Бобко
Я про скучных мужчин)
Вау! Какие люди...
Давненько... Давненько ты не была тут...
А помнишь как мы с тобой тут сектантам головы рубали? :)))
....
Трезвенники? Такие унылые и скучные? : )
Анна Бобко
Пьяные - тоже скучными бывают)
Мужчины для тебя скучные. Женщины/Мужчины в разных мирах живут, разными вещами интересуются и над разными вещами смеются.
Мне с друзьями весело и интересно, а когда приходит его подруга, она такую душноту наводит... Примитивный юмор, какие-то темы нам не интересные. Я потому в последнее время склоняюсь к гомосексуализму, мужчины мне ближе.
Анна Бобко
Посмеялась, спасибо)